Krokozybra аватар
Опубликовано 5 Август, 2011 - 17:44
Достоинства: долго держится, зеркальный блеск, кисточка хороша, красивый цвет, мелкие акккуратные блесточки, приятный запах, приятный холодок на губах, хорошо ложится на губы
Недостатки: дороговато, липкий
Уже второй раз присылают мне в подарок пробничек этого блеска. Такой забавный микро-флакончик 2,5 мл. Кстати, очень удобно носить с собой. Мой цвет называется FRAMBOISE (МАЛИНА). Во флакончике цвет более яркий, но при нанесении получается не слишком яркое глянцевое покрытие. Блеск очень приятно холодят губы (наверное содержит ментол). Достаточно стойкий, но липкий зараза. Не знаю, может стойкий блеск и должен быть таким липким, но мне это не очень понравилось. Волосы прилипают намертво Smile)! Кисточка очень хорошая, удобная в использовании. В целом блеск не плохой. В подарок готова получать его постоянно, а вот купить за 450 – 500 рублей не решусь. Дороговато для него. Фото в тени и на солнце...
Дополнение:
Вот ещё нашла в закромах родины пробничек этого блеска. Цвет "клубника". Практически прозрачный, натуральный. Добавила два фото.

Krokozybra рекомендует Блеск для губ Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature "Интенсивный объем"

Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем
Тип косметики: Блеск для губ
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • Мадамка аватар

Мадамка 5 Август, 2011 - 19:28
    Цвет красивый)))))Вам +!
  • Krokozybra аватар

Krokozybra 6 Август, 2011 - 09:23
    Да, цвет мне тоже очень понравился. До этого присылали более светлый, почти прозрачный, так я им практически не пользовалась... А этим буду...
  • Olaaa аватар

Olaaa 16 Декабрь, 2011 - 16:37
    Спасибо за фото.мне тоже мини-клубнику прислали в подарок.теперь жду большой флакончик)
  • ober-lady аватар

ober-lady 14 Апрель, 2013 - 07:48
    у меня тоже волосы на ветру прилипают)) а когда в хвостике - самое то!

• Если вы хотите "Иней на губах" то это не совсем то...

01.12.2012
    Jadore аватар

Здравствуйте, это я об оттенке "Кокос" Объемного блеска для губ от Ив Роше. На вид в тюбике он чисто бел и белым на губах кажется и будет, но это только кажется. На губах он прозрачен с средним количеством блёсток. Хотя смотрится тоже очень красиво, мне понравилось.

• довольно приятный.

08.12.2011
    КсенияБууу аватар

Мини-версия этого блеска пришла мне в подарок за заказ. Оттенок "малина". Итак, достоинства:1. приятный запах2. зеркальный блеск3. нежная текстура4. насыщенный цвет5. не растекается6. практически не липкий7. лично у меня не вызвал раздражение, шелушение и т.д.8. не забивается в трещинки губ9.

• Блеск и уход - он все совместил, но есть и минусы! + много фото на губах!

14.08.2011
    Марина_Vlad аватар

Это был мой первый блеск из декоративки от Ив Роше. Я в нем практически никаких недостатков найти не могу: Во - первых - он не липкий, абсолютно не липкий, он единственный из блесков, который на губах чувствуется как вода.

• Блеск, шик, красота!!!

18.07.2011
    Павлушка аватар

Мне, как любительнице всего натурального, естественного и классического, этот блеск для губ приглянулся, во-первых, запахом (почти еле уловимый и ощутимый), во-вторых, цветом (естественный и ненасыщенный), в-третьих, консистенцией (не липнет, не комкается, нужно наносить немножко).В жару особенно…