Среднее: 5 (всего голосов: 2)

ira.r аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 23:05
Достоинства: вес 95 грамм, не слишком сладкое, очень-очень вкусное, растительно-сливочное, удобно держать
Честно говоря, я довольно скептически относилась к мороженому с печеньем, но полность изменила своё мнение на этот счёт, попробовав мороженое-сэндвич с печеньем Каприз шоколад. Само мороженое очень вкусное, в меру сладкое и неприторное. Действительно освежает в жаркий день и согревает вкусом в холодный вечер, когда хочется чего-нибудь вкусненького Smile В само мороженое вкраплена маленькие кусочки шоколода. Что касается печенья, то оно совем не портит и не перебивает вкуса мороженого. Печенье мягкое, тоже шоколадное. К тому же благодаря печенью мороженое удобно держать и оно не так быстро тает. Вес мороженого 95 грамм. Для меня важным является и то, что мороженое является растительно-сливочным, т.е. в некотором смысле диетическим. Причём это совсем не отражается на качестве продукта. Так что, советую Smile

ira.r рекомендует Мороженое ИООО Морозпродукт Мороженое-сэндвич с печеньем КАПРИЗ ШОКОЛАД

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое