MarinaKartina аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 09:16
Достоинства: быстро впитывается, питает, увлажняет, экономичное
Недостатки: -далеко не натуральный состав

Для меня этот продукт относительно новый, видела его только один раз в супермаркете "Вестер", и сразу купила. Привлек большой, розовый флакон. Тем более - зима близко!

Производитель (на официальном сайте) пишет:

В увлажняющем молочке Le Petit Marseillais® соединились три ингредиента – эфирное масло ромашки, масло карите, а также молочко инжира, способствующие увлажнению сухой кожи.

Молочко обладает успокаивающим эффектом и роскошным ароматом. Оно имеет мягкую текстуру и хорошо впитывается в кожу, не оставляя неприятных следов на теле и даря приятное ощущение увлажненности на весь день. Молочко Le Petit Marseillais® помогает сделать вашу кожу ухоженной и привлекательной.

Молочко действительно оказалось очень действенным. Больше всего мне нравится упаковка (флакон с помпой) очень удобно использовать, плюс ко всему этот флакон большой. Также молочко отлично питает кожу, дарит коже привлекательный и здоровый вид. Не раздражает кожу. Впитывается быстро, следом и плёнки не оставляет. Держится с утра и до вечера, весь день ощущается чувство увлажненности.

Запах конечно резковат, но мне нравится, темболее на теле он почти не чувствуется. По-моему преобладает аромат ромашки.

Стоил он мне - около 300 рублей (по какой-то акции).

MarinaKartina рекомендует Молочко для тела Le Petit Marseillais Увлажняющее для очень сухой кожи «Карите, эфирное масло ромашки и молочко инжира»