Студия “АНИМАККОРД”

Категория: Мультфильмы

Ма-ша хо-ро-ша!

мама_Стасика аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 16:38
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, короткие серии, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: подает плохой пример детям

мультик хороший и позитивный!!сказатьч то он чему-то учит...не могу, лунтик, на мой взгляд, и то более полезен для детей! но машм и медведь заставляют моего сына сидеть спокойно, уткнувшись в экран, что почти не реально в нормальной жизни, так как он у меня гипер!!! кушает он тоже не очень хорошо, а под машу и медведя съедает все до последней капли.... я из этого мультика извлекаю свою пользу....могу усадить и накормить вечно бегающего ребенка!но, есть одно большое и жирное ноо... дети копируют поведение любимых мульт персонажей!!!! если у кого-то дети повторяют фразы "еще!" и просят конфеты, то мой недавно стал делать , как Маша, орать и и подглядывать когда ему что-то не разрещают!!! это меня конечно насторожило... сейчас смотрим редко!! правда песенки с мультика мы просто обожает танцуем под них!! вот что-то а песенки в мультике просто чудесные!!!

мама_Стасика рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"