Ма-ша хо-ро-ша!

мама_Стасика аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 16:38
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, короткие серии, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: подает плохой пример детям
мультик хороший и позитивный!!сказатьч то он чему-то учит...не могу, лунтик, на мой взгляд, и то более полезен для детей! но машм и медведь заставляют моего сына сидеть спокойно, уткнувшись в экран, что почти не реально в нормальной жизни, так как он у меня гипер!!! кушает он тоже не очень хорошо, а под машу и медведя съедает все до последней капли.... я из этого мультика извлекаю свою пользу....могу усадить и накормить вечно бегающего ребенка!но, есть одно большое и жирное ноо... дети копируют поведение любимых мульт персонажей!!!! если у кого-то дети повторяют фразы "еще!" и просят конфеты, то мой недавно стал делать , как Маша, орать и и подглядывать когда ему что-то не разрещают!!! это меня конечно насторожило... сейчас смотрим редко!! правда песенки с мультика мы просто обожает танцуем под них!! вот что-то а песенки в мультике просто чудесные!!!

мама_Стасика рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Категория: Мультфильмы
  • 15.08.2010

такой замечательный мультик!когда его сомтришь сама впадаешь в детство и становишься такой же озорницей как Маша. Такого доброго мультика довно не выпускали в России,пусть зарубеж учиться выпускать такие милые,обоятельные мультики,которые возвращают нас в далекое прошлое. Этот мультик интересен не только маленьким,но и взрослым. Читать далее

• 24.08.2011

Видела четыре серии это мультика, ну мы просто ухахатывались, даже живот от смеха болел!) Особенно в серии "Маша и каша"(ну, или как-то так))! А самое главное, что в первый раз я этот мультик увидела с серидины, не особо всматривалась, не поняла вообще, что за бред? Читать далее

• 19.08.2011

собираюсь на работу и вместо завтрака смотрю этот мультик,времени в обрез! Читать далее

• 15.08.2011

Абсолютно добрый на 100%. очень веселый. никто никого не бьет. Машенька - самый настоящий добрый озорной живой ребенок! такой, какие и должны быть дети, чтобы у них было что вспомнить, когда они вырастут. Медведя я вообще обожаю. такого адского терпения у героев мультиков у нас нет ни у кого. он с Машенькой возиться и возиться. играет, обучает. Читать далее