Среднее: 4.3 (всего голосов: 544)

мама_Стасика аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 16:38
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, короткие серии, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: подает плохой пример детям
мультик хороший и позитивный!!сказатьч то он чему-то учит...не могу, лунтик, на мой взгляд, и то более полезен для детей! но машм и медведь заставляют моего сына сидеть спокойно, уткнувшись в экран, что почти не реально в нормальной жизни, так как он у меня гипер!!! кушает он тоже не очень хорошо, а под машу и медведя съедает все до последней капли.... я из этого мультика извлекаю свою пользу....могу усадить и накормить вечно бегающего ребенка!но, есть одно большое и жирное ноо... дети копируют поведение любимых мульт персонажей!!!! если у кого-то дети повторяют фразы "еще!" и просят конфеты, то мой недавно стал делать , как Маша, орать и и подглядывать когда ему что-то не разрещают!!! это меня конечно насторожило... сейчас смотрим редко!! правда песенки с мультика мы просто обожает танцуем под них!! вот что-то а песенки в мультике просто чудесные!!!

мама_Стасика рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Не очень полезный мультфильм для детей

17.04.2011
    Gorchica аватар

Сейчас очень популярен этот мультфильм. Наконец, и я добралась до просмотра. Впечатления двойственные. Нарисовано очень хорошо, красочно, герои симпатичные. Но вот сценарии... Откровенно говоря, некоторые мультфильмы и ситуации в них исключительно для взрослых, детям не понятно, особенно малышам. Ну а поведение Маши просто за гранью. Ее же весь лес боится! Читать далее

• по началу меня немного раздражал

16.03.2010
    Лиза 82 аватар

Когда в спокойной ночи малыши показали этот мультик, я была немного в шоке, для детей образец, как не надо себя вести, и как такое можно показывать детям, но ребенку очень понравилось. Потом я немного привыкла, и поняла, что дети и так будут себя вот так вести. Муж купил ребенку целый диск с этим мультиком, включаем редко, но ребенка не оторвать от просмотра этого мультика. Читать далее

• вместо завтрака

19.08.2011
    ириночка24 аватар

собираюсь на работу и вместо завтрака смотрю этот мультик,времени в обрез! Читать далее

• Лучший мультик нашего времени

15.08.2011
    Elena2609 аватар

Абсолютно добрый на 100%. очень веселый. никто никого не бьет. Машенька - самый настоящий добрый озорной живой ребенок! такой, какие и должны быть дети, чтобы у них было что вспомнить, когда они вырастут. Медведя я вообще обожаю. такого адского терпения у героев мультиков у нас нет ни у кого. он с Машенькой возиться и возиться. играет, обучает. Читать далее