Среднее: 4.3 (551 голос)

мама_Стасика аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 16:38
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, короткие серии, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: подает плохой пример детям
мультик хороший и позитивный!!сказатьч то он чему-то учит...не могу, лунтик, на мой взгляд, и то более полезен для детей! но машм и медведь заставляют моего сына сидеть спокойно, уткнувшись в экран, что почти не реально в нормальной жизни, так как он у меня гипер!!! кушает он тоже не очень хорошо, а под машу и медведя съедает все до последней капли.... я из этого мультика извлекаю свою пользу....могу усадить и накормить вечно бегающего ребенка!но, есть одно большое и жирное ноо... дети копируют поведение любимых мульт персонажей!!!! если у кого-то дети повторяют фразы "еще!" и просят конфеты, то мой недавно стал делать , как Маша, орать и и подглядывать когда ему что-то не разрещают!!! это меня конечно насторожило... сейчас смотрим редко!! правда песенки с мультика мы просто обожает танцуем под них!! вот что-то а песенки в мультике просто чудесные!!!

мама_Стасика рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • прикольненько

19.09.2010
    ЭЛЯЧКА аватар

Показал не этот мультик первый раз мой брат,которому 32 года,прикольненький мультфильм мне очень понравился,моему ребенку на тот момент было один год,я ему показывала, но его мульт заинтересовал на пять минут,потом интерес быстро потерял побежал играть,а вот мама с папой каждый раз с нетерпением… Читать далее

• Не очень полезный мультфильм для детей

17.04.2011
    Gorchica аватар

Сейчас очень популярен этот мультфильм. Наконец, и я добралась до просмотра. Впечатления двойственные. Нарисовано очень хорошо, красочно, герои симпатичные. Но вот сценарии... Откровенно говоря, некоторые мультфильмы и ситуации в них исключительно для взрослых, детям не понятно, особенно малышам. Читать далее

• вместо завтрака

19.08.2011
    ириночка24 аватар

собираюсь на работу и вместо завтрака смотрю этот мультик,времени в обрез! и из завтрака и Маши выбираю медведя))если выбирать из Маши и медведя больше нравиться мишка,прям обожаю его,Маша по виду глуповата немного)) муж всегда ворчит,когда видит что я его смотрю)племянница тоже его обожает!очень… Читать далее

• Лучший мультик нашего времени

15.08.2011
    Elena2609 аватар

Абсолютно добрый на 100. очень веселый. никто никого не бьет. Машенька - самый настоящий добрый озорной живой ребенок! такой, какие и должны быть дети, чтобы у них было что вспомнить, когда они вырастут. Медведя я вообще обожаю. такого адского терпения у героев мультиков у нас нет ни у кого. Читать далее