мама_Стасика аватар
Опубликовано 16 Август, 2011 - 16:38
Достоинства: веселый, для всей семьи, для всех возрастов, добрый, забавный сюжет, короткие серии, красивый, не надоедает, очень позитивный, сама смеешься от смеха маши, терпеливый медведь, хорош для семейного просмотра, яркий
Недостатки: подает плохой пример детям
мультик хороший и позитивный!!сказатьч то он чему-то учит...не могу, лунтик, на мой взгляд, и то более полезен для детей! но машм и медведь заставляют моего сына сидеть спокойно, уткнувшись в экран, что почти не реально в нормальной жизни, так как он у меня гипер!!! кушает он тоже не очень хорошо, а под машу и медведя съедает все до последней капли.... я из этого мультика извлекаю свою пользу....могу усадить и накормить вечно бегающего ребенка!но, есть одно большое и жирное ноо... дети копируют поведение любимых мульт персонажей!!!! если у кого-то дети повторяют фразы "еще!" и просят конфеты, то мой недавно стал делать , как Маша, орать и и подглядывать когда ему что-то не разрещают!!! это меня конечно насторожило... сейчас смотрим редко!! правда песенки с мультика мы просто обожает танцуем под них!! вот что-то а песенки в мультике просто чудесные!!!

мама_Стасика рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Понравился

15.03.2011
    Рыжая_Джонни аватар

Посмотрела случайно одну серию и зацепило)скачала в интернете целый сборник серий и сидела наслаждалась. Конечно не все серии понравились, но многи просто очень зацепили и мы с мамой моей (я уже не маленькая да и она соответственно) очень полюбили его и растащили на фразочки которые иногда говорим… Читать далее

• Бедный медведь!

03.08.2010
    Мушка аватар

На месте этого добродушного мишки я бы эту Машу...ну, неважно... а он терпит! Жестокий. Правда, жестокий мультфильм. Можно смотреть взрослым, но, никак не детям. Читать далее

• Давай, давай лечиться!!!

22.08.2011
    natalka9672 аватар

позитивный мультфильм для детей и взрослых.после просмотра осталась куча положительных эмоций!Маша-очень положительная героиня!бедный Мишка которому вечно приходится ее развлекать!ну а Маша все никак не может успокоится.то поиграть с ней в хоккей,то захотела сварить кашу или каждые 5 секунд… Читать далее

• Лучший мультик нашего времени

15.08.2011
    Elena2609 аватар

Абсолютно добрый на 100. очень веселый. никто никого не бьет. Машенька - самый настоящий добрый озорной живой ребенок! такой, какие и должны быть дети, чтобы у них было что вспомнить, когда они вырастут. Медведя я вообще обожаю. такого адского терпения у героев мультиков у нас нет ни у кого. Читать далее