Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 21:13

От англ. body art — «искусство тела».

Главным объектом творчества становится тело человека, а содержание раскрывается с помощью невербального языка: поз, жестов, мимики, нанесения на тело знаков, «украшений». Вики(с)

Думаю многие видели картинки в интернете с росписями на теле. Это самый распространенный вид боди-арта (лег арт, бодипейнтинг), включает в себя рисование на лице и на теле. Там конечно фото отличаются, так как зачастую рисуют на обнаженном теле.

Сразу хочу сказать что на фото мне 12 лет, если не ошибаюсь, (было это лет 8 назад), так что была я еще маленькой. Училась в художественной школе. И вот у нас каждый год на день города было выступление на городской площади. Тогда я помню заняла 1е место=) На фото я белый тигренок. Но это было не первое мое выступление. За год до этого я была "огнем" с лозунгом "Гори огонь синим пламенем", т.е. огоньки были сине-красными. Фото были только на пленке, тогда цифровика еще не было, поэтому фото не показываю.

Разрисовывали нас учителя. Мы приносили картинки с рисунками того, как мы хотим, чтобы нас разрисовали. Процесс был увлекателен. Брали обычную гуашь, разводили с шампунем и рисовали широкими кистями. Щекотно было Laughing out loud Мы всегда не успевали поэтому нас разрисовывали не только учителя, а и мы сами друг друга, бывало даже и себя. Я помню рисовала на какой то из своих ног. мои подружки рисовали мне "лапы". Выступало нас человек 15, у всех рисунки были разной тематики. Впечатления остались на всю жизнь!

После выступления мы дружной компанией шли домой. И тут начиналось самое интересное...Дом то у всех разный, поэтому постепенно все расходились в разные стороны. Потом мы остались вдвоем с подругой, и тут мы поняли, сейчас нам придется идти одним по городу. Пока еще все вместе это весело и ни на кого не обращаешь внимания, а тут один! Шла я к бабушке возле частного сектора, а за двором гулял мальчик лет 6. Увидев меня у него аж рот открылся! Начал кричать: "Мааам, иди сюда, тут девочка-кошка, пааап, иди сюда......" . Помню родители ему крикнули, что то вроде "Да не выдумывай", а он так и стоял с открытым ртом провожая меня взглядом)))

Вот такие вот замечательные впечатления детства =)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Сколько я зарабатываю на Айрекоменде

Kudrilandрекомендует
клевенько+
Это кошка,да?А я подумала зебра Big smile Wink
05.12.2012
mansarda, вообще это белый тигренок, просто мальчик маленький подумал, что кошка Laughing out loud
насчет зебры не задумывалась))
05.12.2012
+ здорово! Спасибо за отзыв и фото!
05.12.2012
Amateur cosmetics, рада, что Вам понравился отзыв!
+.Хороший тигрёнок. Smile
06.12.2012
Какой сипатичный тигренок Laughing out loud Innocent +++++
08.12.2012
хороший отзыв Smile А вот на фото где вам 12, я так выглядела лет в 17 Big smile
10.12.2012
MD viSTi, зато сейчас мне 20, а все дают 16 Laughing out loud