Опубликовано 10 Март, 2011 - 14:31

Рада что на этом сайте случайно наткнулась на отзывы об этих тенюшках! Купила, т.к. ну они же совершенно доступные по цене! Мягкие по текстуре,бархатистые,хорошо растушёвываются. Супер! Меня устроили!
Раньше Буржуа выпускали матовые трёхцветные тени,теперь эти тени выпускаются перламутровые. Что мне не всегда нравится..Я расстроилась и долго бродила в поисках матовых теней. Везде слышала - Матовые тени? это сейчас редкость..
печалилась я пока не наткнулась как уже говорила,на отзывы )))

Также ими клёво подкрашивать брови! Цвет,который тёмный прекрасен для бровей.

Конечно девочки мы разные..кто-то считает эти тени тусклыми..сажей и прочее, что сказать..я не считаю так. Тенюшки хорошие,тёмный цвет достаточно выразительный для матовых теней( на мой взгляд..) Получаются такие..дымчатые глазки.

В общем предоставила фото лица,т.к. прекрасно знаю,что многим из нас при просмотре отзывов о тенях не хватает фото всего лица,чтобы увидеть окончательный вариант.И оценивать текстуру и яркость только вам. Т.к. повторюсь,вкусы разные.

На фото я просто ими накрасилась =) Не думала что напишу отзыв,это взбрело в голову уже "по пути".

На фото эти тени ( по мне им не хватает третьего светлого оттенка ) ,коричневый карандаш,ну и добавила белый шиммер под бровь и в угол глаза.

Последнее сделано с вебки ,чтобы все лицо было,а-то неудобно мне саму себя фоткать моим фотоаппаратом =) так что простите за качество .

В общем, очень даже хорошие тени для дневного макияжа или для похода в кофейню с подружками или с милым, как-нибудь теплым весенним вечерком =)
Достоинства
  • Дешевые
  • Легко растушевываются
  • Приятные цвета
Недостатки
  • Могут скатываться
дочь Мориартирекомендует
10.03.2011
Очень красиво! Спасибо за отзыв +
И вам большое спасибо! Wink
На Ваших глазах смотрится изумительно!
А матовые тени - действительно зверь редкий, спасибо за наводку! Wink
Спасибо Вам! Wink
25.08.2011
Так выразительно и при этом очень аккуратно!!! Очень нравится!!!
спасибо!!!
10.11.2011
я в вечном поиске матовых теней! В магазинах редко теперь вижу, продавцы начинают втирать что в моде перламутр, да и если скатаются, мол, перламутровые скатанные выглядят лучше матовых)) Но мы-то знаем, что матовые тени - самое то Wink Буду искать! Спасибо за отзыв!
Не за что)) Попробуйте Нинель! Тени Пазл)) у меня есть на них отзыв

вот)) только не спрашивайте -При чем тут тени Пазл . А то я покачусь со смеху Big smile
21.11.2011
очень красиво!!! а не подскажете, какой номер теней у Вас?
сетцуна Спасибо! Извините что с ответом припозднилась.Почему-то в уведомлениях не было нового письма..
А номер теней - 04 Smile
23.11.2011
я просто тоже хочу купить такие тени, и больно мне оттенок приглянулся))) кстати, мне тоже теперь уведомления не приходят на ящик. почему, не знаю(
сетцуна попробуйте конечно. Я ими кстати сейчас брови подвожу. И прям не нарадуюсь )) Универсально- хош глаза накрась,хош брови подведи .Они кстати и идут как для бровей и век. Wink
А бывает с уведомлениями такое периодически.Уже не первый раз Puzzled
23.11.2011
мне они тоже этим и приглянулись) в городе я таких теней не видела, поэтому хочу заказать на сайте Флер. Смотря на Ваш макияж, мне еще больше захотелось их купить)
Купите купите! На крайний случай можно будет ими бровки подкрашивать.Так что в любом случае вы не прогадаете.Да и стоят они не дорого! Wink
23.11.2011
да уж это точно) просто у меня был печальный опыт с одними тенями Флер, но эти, как я вижу, классные!
19.02.2012
Можно вопрос?
Как они "ведут" себя в течении дня? Не скатываются?
Хочется попробовать, т.к. предпочитаю тени матовые
Lost_Moon Конечно можно Smile
Их нужно наносить на базу,как на мой взгляд.. Т.к. пробовала на голое веко,скатались,но не много. Смотря какое веко,у меня средней "жирности" тени не шибко скатываются.У подружки жутко"жирное" у неё сразу всё катается. Но эти,для пущей надобности я бы советовала с базой.А так,в основном сейчас использую их для подкраски бровей,тоже идеальный вариант.
P.S. у меня ещё не было таких теней чтобы вообще не скатывались за день .Только если в холодную погоду Shy
20.02.2012
дочь Мориарти, спасибо за ответ)
21.02.2012
+1) У меня тоже такие есть, я коричневый для бровей использую)) Только другой кистью наношу, а родная кисточка очень жесткая
Татусик Спасибо! Я использую тот,что потемнее на брови. И по поводу кисти с Вами согласна! Очень жесткая.Так в коробочке и лежит.
29.02.2012
прекраснейший отзыв)) просто глаз не оторвать от ваших глаз!!!!!! Shock
lois Спасибо Shy Чудесный каламбур Big smile