Latina Buena аватар
Опубликовано 25 Июль, 2012 - 11:27
Достоинства: большая стойкость, быстро высыхает на глазах, насыщенный черный цвет, не оставляет отпечатков, не течет при дожде, текстура,легкая для нанесения, упаковочки хватает на больше полугода
Недостатки: большая цена,но и качество соотвецтвующее
Еще один шедевр от МаК!
Любимая, Очень стойкая черная насыщенная подводка. Наношу скошенной кистью для подводки от Peggy Sage ,обычно наношу на базу под тени M.A.C Paintpot Painterly
НО! и без базы держится в течении дня на ура!Не знаю как насчет жирной кожи век но на моей сухой/комбинированной коже держится весь день в таком же виде как и нанесла утром . Добавляю фото думаю оно скажет само за себя!у меня есть 5 таких подводок Blacktrack,Macroviolet,RichGround,Blitz&Glitz,Dipdown и все очень нравятся!

Советую тем кто хочет но сомневается из за цены,то советую потратится один раз и пользоваться постоянно без проблем чем купить 10 разных но БЕЗДАРНЫХ Smile
Надеюсь будет полезным отзыв!)
Если есть какие то вопросы пишите всем отвечу!)

Latina Buena рекомендует Подводка для глаз MAC Гелевая

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: MAC
  • Для меня просто идеальная подводка

17.07.2013
    janet аватар

Подводку для глаз я использую не часто. Хотя многие девушки пользуются ею ежедневно, для меня это скорее вечерний вариант. Утром рисовать быстро и ровно не всегда выходит. Раньше у меня была подводка от Лореаль, которая устраивала.

• Миллионная хвалебная ода этой подводке!

01.05.2015
    _Anastasiya_86 аватар

Стрелки я рисую давно и всегда предпочитала жидкие подводки. Когда я рисовала стрелочку жидкой подводкой то всегда пачкала ресницы. Потом приходилось счищать ее что бы нанести тушь. Попробовать именно гелевую меня сподвигли множественные положительные отзывы.

• плюсов больше чем минусов + фото

23.08.2012
    Muse аватар

Начитавшись отзывов в интернете, я сама купилась эту подводку для глаз.Хочу сказать что все кто расхваливает эту подводку просто приувеличивают, не такая она классная, лично я ожидала большего это же MACНедостатки гелевой подводки для глаз MAC:Не понятно почему она называется "гелевой", а по…

• Куча плюсов с одним крохотным минусом (фото).

23.07.2012
    Selenitis аватар

После того, как гелевая подводка Essence отправилась в помойное ведро по причине отсутствия стойкости, я, начитавшись положительных отзывов, отправилась за MACовской подводкой. Подружились мы не сразу. По текстуре подводка жирненькая, но наносится с просветами.