Среднее: 4.7 (103 отзыва)

einatlovely аватар
Опубликовано 8 Август, 2015 - 22:18
Достоинства: без проблем растушевываются, достаточно стойкие, корректор формы лица, легкое нанесение, малый расход, мелкий помол, подойдут для любого оттенка кожи, потрясающий оттенок, профессиональная косметика, стойкость, универсальные
Недостатки: а их нет!!!, не дешевые

Всем привет сегодня я хочу рассказать вам о своем любимом скульпторе.M.A.C HARMONY

Это один из первых с скульпторов,появившихся в моей косметичке.Не просвешенная в делахо прекрасном тогда я 17 летняя девочка, подошла к консультанту и попросила его помочь подобрать мне скульптор. Правда тогда я только знала, что мне нужно, а что это за зверь такой и куда его наносить не очень понимала. Консультант посоветовал мне именно эти румяна, показав, как смотрится он на моей коже.Мне понравилось, и я конечно купила его. Именно с него началось мое увлечение макияжем, поэтому к этим румяном я испытываю особо нежные чувства.

Расскажу вам немного о продукте.

Румяна в круглой пластмассовой упаковке с логотипом m.a.c.Правда прозрачное стеклышко в упаковки через которое видно продукт у меня выпало где-то через год использование. Но я его тут же приклеила опять. Поэтому не буду относить к минусом продукта.

Плюсы продукта.

Бархатистая текстура.

Нет не какого запаха.

Пигментированные румяна.

Хорошо растушёвываются.

ПОДХОДЯТ МНОГИМ. Особенно Белоснежным.

Деликатный цвет.

Минусы продукта.

Если переборщить с цветом то он очень будет бросаться в глаза. Как и каждый скульптор.

на этой фотографии ,один скульптор по разному растушеванный .

Продукт может подойти почти каждой девочки!!!!. Очень важно его растушёвывать так как подходит именно вам.

Кому-то можно оставить его почти не растушеванным. Кому-то стоит растушевать его очень тщательно. Это каждая девочка решит сома для себя.

Все фотографии заделаны при искусственном освещение. !!

einatlovely рекомендует Румяна MAC Powder Blush

Тип косметики: Румяна
Брeнд: MAC
09.08.2015
ох уж этот хармони, так и манит)))