Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 17:07

Заказала я себе эти помады на алиэкспресс.Я сразу знала что это копии,а не оригинал,но поскольку был день шоппинга и скидки 50% то я решила что стоит рискнуть и получить помады по 100 рублей желаемых оттенков. Сейчас они уже дороже,но цена и так маленькая.

У меня два оттенка. Первый Germain,очень красивый малиново-красный,для тех кому надоел обычный красный,мне он кажется более интересным,потемнее и более ягодный.

Второй оттенок Cyber,темная,почти черная слива,готический,рокерский цвет. Мне такие цвета идут,я в восторге от него,за такую цену вы этот цвет не найдёте ни в одной фирме.Совсем не обязательно наносить её плотно,можно на бальзам,можно с красной помадой смешать и будет вишневый цвет. Кто-то скажет что он не носибельный,но я умею такое носить,так что решайте сами.

Упаковка хорошая,тяжелые флакончики,не дешево смотрятся,внутри немного царапают стик,но не критично.

Стойкость совершенно нормальная,пигментированы они отлично,я была удивлена,думала что подделка будет бледноватой,но всё супер. Красный более матовый,а сайбер немного блестит.

Запаха у них нет и это радует.

Другие оттенки у продавца меня не заинтересовали,какие-то банальные.

Ссылочка на помадки) Продавец хороший,отправил быстро и быстро пришло.

Фото сделаны со вспышкой и без и там где со вспышкой конечно цвет не передан,очень ярко получилось.Но если будете со вспышкой фоткаться в этой помаде то так и будет))))

К покупке резко рекомендую.Я минусов при такой цене не нашла.Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Недорого
  • Нежная текстура
  • Хорошо пигментирована
LadySpringрекомендует
04.12.2014
Крутые оттенки!
23.01.2015
симпатичные!И смотрятся хорошо! Smile
23.01.2015
Спасибо,мне тоже нравятся Smile
01.02.2015
Сливовый цвет очень красивый!