Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

Аня Медведева аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:29
Достоинства: долго держится, легкая текстура, хорошо наносится и распределяется, нет жирного блеска, хорошо наносится, хорошо скрывает недостатки
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать вам о замечательном консиллере MAC SELECT COVER-UP CACHE-CERNES.

Не большая предыстория. Мой любимый консолей от Летуаль перестали производить и я начала поиски достойной замены. Я не долго думая решила приобрести консиллер от фирмы Mac и не пожалела.

У него очень удобный пузыречек , можно контролировать количество продукта , которое вы используете. Объем 10мл, расход маленький, так что я думаю , что его хватит на долго.

Цена , для такого количества очень не плохая 1150 рублей.

Очень удобен в нанесении, не скатывается, не забивается в поры , не растекается в течении дня.

Я однозначно рекомендую этот продукт для всех косметичек. Отлично скрывает все несовершенства кожи, при чем не создает не приятных ощущений.

Спасибо за просмотр, удачных покупок!!!

Аня Медведева рекомендует Консилер MAC Select Cover Up Cache Cernes

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAC
18.10.2015
давно записал в мои хотелки Innocent но консилеров и так у меня много..не хочется чтобы просто лежали без дела