Среднее: 3 (1 голос)

Anastasia.Erickson. аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 01:30

Привет всем)

Хотела поставить одну звезду, но решила из-за несколько плюсов не делать этого)

Начну с них, итак:

• Выглядит не дорого,но симпатично,взгляд радуют.
  • Запах очень хороший, но почему такая оценка прочтёте ниже.
  • Цена в районе 120-150 р. ( Действительно,что я хотела..но бывают исключения,но не в этом случаи)

А теперь о минуса:

Есть один минус перекрывающий всё..

Аромат не держится..совсем.. Максимум пару часов и то в помещении, на улице вы его потеряете. То есть свою основную функцию не выполняет.

Покупала я не сама данную туалетную воду. Мне её подарили) Знаю,что продавалось в centro. У меня ещё один есть аромат,тоже очень приятный) ( Позже я добавлю о нём информацию ).

Выкинуть жаль..расходовать..смысл? Поэтому я делаю так: секрет фирмы

брызгаю на расчёску и расчесываю волосы,желательно влажные..и тогда аромат будет с вами чуть больше) Или применяю ещё такую хитрость - там где наношу туалетную воду мажу чуть-чуть вазелином и запах держится дольше и он ярче) Так можно с любой туалетной водой делать.

Тройку поставила из-за запаха,он правда очень хорош и приятен) ( сладчит,люблю сладкие ароматы).

Была коробочка,но у меня она не сохранилась)

Итак,если использовать его как я написала и держать при себе,то возможно вы будите весь день очень вкусно пахнуть) Решать вам) Но я думаю сама я себе не куплю) Запах - да, класс,но всё таки при таком большом выборе есть лучше варианты)

Anastasia.Erickson. не рекомендует Туалетная вода Assorti "Madame La Fleur".

Категория: Парфюмерия
Брeнд: