Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:56

- Каких три слова употребляются в мире чаще всего?

- I love you?

- Нет, made in China!

----------------------------------------------------------------------------------

И это правда! В последнее время я очень часто с иронией произношу эту фразу. Эта блуза тоже заставила меня подумать "чего ж я хотела, это ведь made in China"... Как-то даже странно видеть позитивные фидбэки на этот товар, называемый блузкой.

странно, что фидбэки позитивные...

На картинке товар выглядит просто отлично, дизайн блузки мне очень понравился, цена тоже порадовала (всего 9$, здесь):

фото продавца

Но реальность от картинки далека. Носить блузу не буду, просто стыдно будет. Но не буду разглагольствовать, просто покажу фото вблизи, а вы уже сами делайте выводы....

не симетричный воротник!
пуговицы соединены нитью
неаккуратный пошив
no comments

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Не симметричный воротник
  • Неаккуратный пошив
JULIASHAне рекомендует
07.10.2013
Я вот тоже очень привередлива к качеству, но пока-что все, что я заказывала с Али было высшего качества)Платье пришло вообще очень крутое, нигде ни одна нитка не торчит, сшито идеально, ткань хорошая. Чехол для телефона тоже не к чему придраться было. Мелочи заказывала всякие, никаких проблем. В этот раз заказала кучу свитеров и варежки ) Посмотрю, что придет. Я очень долго выбираю, сравниваю фото вещи у разных продавцов, рейтинг смотрю.. Вот один свитер очень хотела, но забраковала, потому-что на рекламных фото он идеален, а нашла просто фото которые продавцы делали и кучу косяков заметила и отличий.
Да,неудачная покупка!
Пуговицы поразили до глубины души Shock
07.10.2013
Angielovecat, я тоже очень часто заказываю вещи из Китая, экономя при этом круглые суммы, по сравнению с ценами на родине, но в основном это была не одежда, а всякие безделушки, техника, бижутерия. Некоторыми вещами нарадоваться не могу (смартфон, светодиодные лампочки, аккумуляторы и т.п.), а те вещи, которые очень дешевые практически всегда разочаровывали. Сейчас жду еще 7 посылок с Китая, но не с одеждой, к счастью. Блузу заказала из-за позитивных фидбэков, теперь поняла что не стоит им верить, и очень дешевых вещей тоже не стоит покупать - качество будет соответсвенное....
07.10.2013
Мария просто Мария, ага, пуговицы меня тоже повергли в шок, впервые такое увидела.
29.11.2014
Цвет, воротничок, ммм, супер))