Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 01:02

Я хожу в Ашан только за проверенными продуктами.

Беру детские одноразовые пеленки за 29 р 5 шт, достаточно дешево, плюс они там сделаны из ваты, без геля, берегу окружающую среду.

Беру детское питание проверенных марок.

Детская одежда там дорогая, есть где дешевле.

Сырные продукты на вид отвратительного качества, помятые, и дорогие.

Всякие шоколадки можно найти дешевле например в том же О'кее.

То, что продают на развес (конфеты, печеньки) - это просто просроченные продукты, которые надо сбыть причем по той же цене, что и не просроченные. Персонал просто вскрывает пачки с просроченным товаром и высыпает его в грязные емкости. Туда подойти-то страшно, не то что б оттуда что-то съесть.

В магазине как правило бардак и грязь. Думала не во всех Ашанах, но недалеко открыли новый - все то же самое.

Кассиры приятные, вежливые.

Достоинства
  • доступные цены
Недостатки
  • большое количество покупателей
  • очереди
Тата_2014рекомендует
  • 30.06.2013
    Итак, у нас в Марьино есть гипермаркет АШАН, находится он примерно в 10 минутах хотьбы от дома, вот только посещать мы его стараемся не часто и предпочитаем ездить в другие магазины. Во первых потому что там всегда и в любое время толкучка.
  • 17.04.2012
    Гипермаркет «Ашан» большая торговая сеть, был основан в 1961 г его основатель француз Жерар Мулье «Ашан» подразделяется на продовольственные и не продовольственные товары, большой ассортимент, его торговая площадь составляет около 11700 кв.
  • 25.06.2014
    Недавно к нам Опять приехали погостить родственники)чему мы очень рады))))) И Жена папиного сводного двоюродного дяди(да-да,и такое бывает попросила свозить ее на "экскурсию" в Мегу.
  • 23.06.2014
    Чаще всего мы с мужем закупаемся в этих двух магазинах Ашан города Москвы: Ашан Гагаринский и Ашан Коммунарка. Люблю этот магазин за то, что в нём собрано всё, что только может понадобиться: Продукты Техника Книги и печатные изделия Детские товары и детская одежда Канцелярия Посуда Мебель…