Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:19

Ялта - город счастья, но зайдите в магазин АТБ и ваше счастье улетучится в один момент. Нервный мандраж начинается уже на входе в магазин, а уж как только вы взяли корзину и вошли в торговый зал... Оооо, вот тут вас ожидает реальная жесть. Да, выбор более-менее, молочка, мясо, рыба вроде как свежие (никто не жаловался пока), алкоголь и прочее тоже есть, но не это главное. Войдя внутрь, вы забудете, зачем пришли, потому что вас собьют с ног бешеные покупатели, в основном бабули, которые носятся по торговому залу со скоростью метеора и сметают все на своем пути к прилавку. С тележкой там ходить нереально, только с корзиной, так как просто не протолкнуться. Лично у меня через пять минут пребывания в данном магазине начиналась чуть ли не истерика, потому что тебя постоянно кто-то толкает, пинает и ходит по ногам. На кассах такая же история. Кассирши нервничают, покупатели от них не отстают. И какое блаженство испытываешь, когда за тобой закрывается дверь магазина АТБ! Ты понимаешь, что совершила маленький, но все же подвиг!

Phany Unrealне рекомендует
11.09.2013
Гыгы. Я в Феодосии тоже в этом супермаркете покупки делала. Ну понятное дело, там у них все иначе чем в Москве, скажем. Потому что хоть он и стоит уже не первый год, для людей все равно это нечто непривычное. Бабки, наверное, сами на мандраже, оттого по ногам и пляшут. Хотя Ялта вроде более крупный и продвинутый город, странно почему там такая обстановочка. К рынкам все привыкли, в этом все дело. А отвыкнуть еще не успели, придет время.
Вы наверно рассказываете про АТБ,который на Московской? Big smile
12.09.2013
Вредная Анна, да, именно про тот, который на Московской, недалеко от автовокзала. Просто один раз зашли туда с моим молодым человеком (он туда постоянно заходит почему-то), и все, я больше туда ни ногой. Ходила в Фуршет, там спокойно и выбор не хуже.
12.09.2013
Y.Virginia, да, согласна с вами. В Ялте в основном народ на рынки ходит, а я привыкла к цивилизованной торговле, рынки не переношу. А АТБ - это как рынок, только самообслуживания)