Среднее: 4.2 (31 голос)

Izuminka999 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 22:06
Достоинства: восхитительные цены на бренды
Недостатки: пока немного по городу

Всем привет!

На прошлой неделе встретила подругу, не виделись с ней несколько месяцев. Обратила внимание на ее одежду - видно, что вещи брендовые, но я-то знаю, что она за этим делом не особо гоняется. Ну и спросила у нее, с чего бы это)))

И она рассказала мне о магазине OFFPRICE, в котором все это себе и прикупила. Вещи оригинальные, новые, и только известных марок. Можно купить, к примеру, юбочку Дизель по цене 2800 руб, вместо 10000 руб, ну или стильную сумку Ле Камп за 3000 руб, вместо 10000 руб.

Естественно, я не смогла устоять и очень захотела увидеть это все своими глазами, а еще лучше потрогать руками, померить, купить.

Ближайшим Оффпрайс для нас оказался магазин в Универмаге "Московский", м. Комсомольская. Туда мы с ней вместе и отправились.

Если честно, то я совсем не ожидала увидеть такую огромную площадь магазина и такое количество вещей. Выбор женской и мужской одежды очень большой, на любой вкус. Детского не так много, но кое-что для дочки я тоже присмотрела.Обувь тоже в наличии, ее походу разбирают как горячие пирожки)

Что касаемо брендов, подруга не соврала - Desigual, Timberland, Roxy, Naf Naf, DKNY, Jeans, Mark O`Polo и много-много других, и цены ниже как минимум на 40%, а на некоторые модели я видела и все 85%. Причем все это не валялось годами на складах, а буквально еще вчера продавалось в бутиках и фирменных магазинах по заоблачным ценам.

Не смогла и я уйти оттуда без покупки, и выбрала для себя совершенно очаровательный комплект юбка плюс топ Томми Хилфигер со скидкой около 65% (в общей сложности сумма чека составила 7700 руб, вместо 22000 руб, и это при таком-то качестве).

В общем, этот магазин стал для меня прямо открытием. Я очень люблю хорошие вещи, но не всегда считаю целесообразным отдавать за них кругленькую сумму. Поэтому всегда ждала распродаж и скидок. А теперь и ждать ничего не нужно, приходи и сразу выбирай. В Оффпрайсе выгодно, однозначно.

Izuminka999 рекомендует OFFPRICE, Москва