Среднее: 3 (40 голосов)

Mama-MIA аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 17:55
Достоинства: бываю неплохие скидки, самые низкие цены в городе, хорошая парковка
Недостатки: бедный ассортимент, много тухлятины и просрочки, просроченный товар

С наступлением кризиса пришлось затянуть поясок и ездить не в супер магазин рядом с домом, а подальше. Магазином подальше как раз и оказался Евроопт. Цены на большую часть товаров здесь действительно ниже, чем в других гипермаркетах Минска. Однако есть и минусы этого магазина. Обо всем по порядку:

1. Уже при входе чувствуется некая неопрятность в атмосфере, нет особой чистоты в зале

2. Кассиры не одеты и не причёсаны должным образом, некоторые как будто только что встали с постели и даже не умывались, не причёсывались. Как видите , о макияже я вообще умалчиваю.

3. Зачастую (90%) в каждом отделе с овощами и фруктами вы найдёте гниющий товар, который никто не спешит убирать

4. Мясо, фарш, курица, иногда лежат на приварке заветренными и покрытыми слишком налётом.

5. Не очень большой выбор товаров

6. Если повезёт, то вы купите свежую очень вкусную выпечку, но чаще она там залёживается ( особенно пирожные и булочки)

7. Появились не так давно бесплатные упаковочные пакеты, однако большие пакеты для всех покупок на кассе платные. Могли бы включить их в стоимость товаров, как делают в других гипермаркетах.

Из самого положительного - цены! Они действительно невысокие! Иногда Евроопт радует хорошими скидками на товары. Ест даже скидрчная картриджа постоянных покупателей, но процент сумки на ней очень смешной.

Mama-MIA рекомендует Сеть магазинов "Евроопт", Минск

• А в моем городе ситуация получше

05.10.2013
    135-65@mail.ru аватар

А в городе Новополоцке магазин Евроопт мне нравится. Много людей правда, но все кассы работают и работают быстро. В мясном отделе, где больше всего народа работают несколько продавцов и очередь движется быстро. Мне нравится , что на кассе товар кассир перекладывает обратно в корзину.

• Не поддавайтесь на их "Акции"

21.09.2011
    DashaNik аватар

Рядом с домом есть у нас магазин этой сети (пл. Я Коласа). Раньше частенько туда ходили, цены на некоторые группы товаров там на самом деле ниже, чем в среднем по городу, но все-таки не на все. Но вот эти их акции "на этой неделе в магазинах "Евроопт снижены цены на ...", это что-то.

• Прекрасно организованная сеть магазинов, работающая на народ!!!

19.03.2016
    Сафонов Анатолий аватар

У меня многодетная семья и тот, кто через это прошел, тот понимает, что такое поддержка. Моя семья от государства почти ничего не получила, а чтобы какой-нибудь многодетной семье получить от государства поддержку, нужно быть нищим и безработным, отнеся к себя к тунеядцам...

• Сэкономить с Еврооптом. За и против

10.07.2015
    Lifehack аватар

Магазины Евроопт рекламировать не нужно: любой белорус, а тем более минчанин, хоть раз бывал в гипермаркете по ул. Монтажников или в другом их филиале. Но, как это часто бывает в Беларуси, слово "скидка" трактуется на свой манер. Так удастся ли ощутимо сэкономить? Попробуем разобраться.