Среднее: 4.3 (1471 голос)

Инара аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 07:49
Достоинства: дёшево, есть недорогие полезные вещи, разнообразие товаров
Недостатки: один магазин на весь город

Не сразу я присмотрелась к этому магазину. У нас он открылся около рынка и я, бывая там, видела, что много народу в этом магазине постоянно. Зашла ради интереса, в основном там  пенсионеры хватают еду с полок. Я скептически отнеслась, побоялась там что-то покупать. Но потом на удивление мне мой парень купил там гранатовый сок просто шикарный на вкус и я насмотревшись видео на ютубе и начившись отзывов тут пошла закупиться в этот магазинчик.Хочу сразу сказать, что не стоит там хватать с полок все подряд. Там много действительно полезных вещей, но много и ширпотреба.

Итак, мои покупочки:

1) Набор пластмассовых вешалок. Очень удачная покупка, в других магазинах они дороже.

2) Набор мягких вешалок 2 шт. В МАНе видела такие, стоили около 100 руб., а то и выше.

3) Набор тряпочек из микрофибры 3 шт. В Магните одна такая тряпочка стоит где-то 24 руб.

4) Гранатовый сок. Шикарный сок, очень вкусный. Всем советую попробовать.

5) Вкусная соль. Я взяла 7 трав, добавляю в супы, получается очень вкусный бульон золотистого цвета, а аромат на всю квартиру.

5) Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом.  Еще не пробовала, оставлю на лето.

6) Пенка для умывания Swess кокос и рисовое молочко. Использую только 2 дня, пока все в порядке. Очень нежная пенка, после умывания нет чувства стянутости кожи.

7) Гель для душа Фруктовый вернисаж 420 мл. Я взяла с ароматом граната, запах просто обалденный.

CoolМаска грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи от компании Floresan. Еще не пробовала, но  в коробочке 10 масок и я считаю это очень дешево.

9) Мочалка для душа (сетчатая).  По качеству ничем не отличается от мочалок из  других магазинов.

Есть там еще классные вещички, которые я хотела купить и видела у других, но к сожалению в магазине их не было. Но я еще побываю там и не раз.

В общем всем советую посетить этот магазин, рекомендую!!!

Инара рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!