Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 18:53

Раньше была постоянным клиентом в Carnaby, ассортимент радовал своим разнообразием, а обувь - своим качеством. Цены, конечно, высокие, но оно того стоило. И вот как-то зайдя в магазин (было прошлой осенью), я обнаружила там чудесные ботильоны стоимостью 6000 р., тогда меня задушила жаба))) и я решила ждать распродажи, но к моему удивлению скидки на них так и не сделали. И я решилась и купила. Радости моей не было предела. В весенней коллекции я опять увидела их с такой же ценой и пометкой "новая коллекция". Кстати давно за Carnaby заметила такой грешок: иногда нахожу туфли в новой коллекции, которые я покупала несколько лет назад.
Теперь самое главное: относив эти чудо-черевички месяц, я заметила, что у меня сбоку стала отклеиваться подошва. Понесла в ремонт, все залатали. Через какое-то время на другом ботильоне тоже стала отклеиваться подошва. Опять в ремонт. В итоге я относила их всего лишь один сезон и отправила на помойку, потому что устала тратить деньги на походы в мастерскую. Самое интересное, что ботильончики до сих пор есть в магазине под вывеской новая коллекция, причем примерно в такую же сумму. Я очень разочарована в этой марке, никогда там больше ничего не куплю!!!!!!!
Ставлю тройку только из-за дизайна, так бы поставила кол.
Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Неоправданно дорого
  • Плохое качество
Ve4erinkaне рекомендует
у меня были их мокасины - носила года два, были мягкие и красивые