Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 08:10

В последние годы корейская косметика активно завоёвывает европейский рынок, не уступая, а иногда и превосходя своим качеством многие раскрученные бренды. Она стала популярна благодаря высокому качеству, натуральным составам, ценным экстрактам, и, что немаловажно, при всех этих преимуществах корейский уход существенно дешевле косметики проф.марок и класса "люкс". Подход азиатских женщин в уходе за лицом сильно отличается от привычного нам ежедневного умылся-кремом намазался-припудрился и в путь В отличии от нас, они уделяют огромное внимание тщательному очищению кожи, у них это целый многоступенчатый ритуал. Такие, раннее диковинные для нас продукты, как гидрофильное масло, пилинг-скатка, кислотный тоннер, натуральные спонжи для умывания "пришли" к нам именно из Кореи. Ещё пару лет назад, когда я только узнала о азиатском уходе, я заказывала их косметику напрямую из Кореи. Большая стоимость доставки, месяц ожидания посылки, необходимость предоплаты заставили меня отказаться от шоппинга в корейских имагах и я начала искать магазины на просторах своей Родины. Сегодня я расскажу вам о маленьком, замечательном магазинчике корейской косметики, который вы сможете найти по адресу [ссылка] [ссылка].

Информация о сайте:

Как мы видим, магазин довольно молодой, но динамично развивающийся, поэтому они дорожат каждым клиентом и делают всё возможное, чтобы клиенты возвращались и приводили своих друзей.

У сайта есть свой блог, где вы можете узнать о новинках корейского рынка, почитать отзывы о товарах, посмотреть фото/свотчи.

✔​ Дизайн у сайта очень простой, без лишних "наворотов" и мишуры, которая отвлекает внимание. Навигация интуитивная, с ней разберётся даже ребёнок.

Все продукты поделены на категории:

Так же товары можно отсортировать по брендам:

стандартная сортировка товара:

✔​ Бренды, представленные на сайте:

✔​ Ассортимент не большой, но тщательно продуманный. Здесь вы найдёте всё - от умывания, до мейкапа.

Каждая позиция подробно описана:

Для тех, кто только начинает знакомство с корейской косметикой есть отличный раздел пробники и миниатюры.

Так как магазин расположен на платформе [ссылка], то на страничке отзывов о компании можно посмотреть количество сделок и почитать отзывы о них.

✔​ Цены оооооочень вкусные. Я перелопатила очень много интернет-магазинов предлагающих корейскую косметику, и со всей ответственностью заявляю - в интернет-магазине [ссылка] одни из самых низких цен на просторах интернета. Я сравнивала по моему самому любимому корейскому продукту - мизоновской яблочной скатке. В первый раз я купила её в Корее за 9 у.е. + доставка, в магазине корея-бутик она стоит 8 долларов (200грн.) а на Алиэкспресс я нашла её за 13у.е. + 2 у.е. доставка! Я сравнивала два имеющихся у меня тюбика - они абсолютно идентичны, сроки в порядке, так что о подделке и просрочке говорить не приходится.

✔​ Оплата и доставка:

Никогда не встречала настолько оперативной доставки! Я оплатила заказ с терминала в субботу утром, а днём мне пришло смс с номером ТТН, в понедельник я уже распечатывала свою посылочку.

Чтобы сократить стоимость доставки я скооперировалась со своей подругой, которая только начинает знакомство с корейской косметикой. Суммы заказа хватило бы на бесплатную доставку УкрПочтой, но мы не хотели ждать. Стоимость доставки по тарифам НП составила 35грн.. На фото общая посылка. Подружка заказала тканевые маски, крем для рук, матирующие салфетки и умывалку, всё остальное - мой заказ.

В посылке нас ждал подарок - тканевая маска и пробник крема.

Вот 2 продукта, ради которых и собиралась посылочка:

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ДЛЯ ВЕК PETITFEE BLACK PEARL & GOLD HYDROGEL EYE PATCH

и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ГЕЛЬ С АЛОЕ FOOD A HOLIC ALOE VERA

Гель с алое просто МЕГАкрутая штука. Заменил мне многие продукты в уходе за телом. Гидрогеливые патчи я только начала пробовать, как пройду курс, обязательно поделюсь с вами своими впечатлениями об этом продукте, кому интересно - следите за моими отзывами Wink

✔​ Выводы:

Интернет-магазин [ссылка] порадовал хорошим ассортиментом, молниеносной доставкой, доступными ценами, ну и конечно же подарочками. Ставлю корея-бутик заслуженные 5 баллов и рекомендую посетить этот замечательный магазин ♥♥♥

Наташка-фисташкарекомендует
05.06.2016
Мне тоже нравится корейская косметика! Пойду изучать ассортимент имага)))
05.06.2016
Мне сайт понравился, буду изучать.
05.06.2016
Что за сайт такой чудный, а я не знаю? Laughing out loud
Свитнессу не изменяю, уже год тарюсь там)) Но и сюда загляну!
05.06.2016
стоит туда заглянуть! отличный заказ Smile
Добавлю сайт в закладки
05.06.2016
Пойду изучать сайт, как раз хотела кушон опробовать )
05.06.2016
Сейчас таким же гелем алое пользуюсь Love и стоил приблизительно столько же (400р) на wb. Реально, классная штука!
05.06.2016
Корейские средства на высоте! У них даже правительство стимулирует производство косметики.
05.06.2016
Приятные цены и без просрочки - это нынче не так часто встречается
Пошла в магазин поглазеть Wink
05.06.2016
Стоит заглянуть в этот магазин
05.06.2016
Я подумала сначала, что он российский, а он в Украине) Пошла смотреть, а то умывашку надо пенную-пенную Smile
05.06.2016
Суперский магазинчик!!! очень большой ассортимент, так и манит. обязательно что-нибудь себе присмотрю. Спасибо за красивый и качественный отзыв)
подарки есть - это приятно Smile
05.06.2016
Столько всего интересного. Хороший магазинчик.
05.06.2016
Я тут даже сравнила цены с многим известным [ссылка], но тут все равно цены на многие позиции ниже и даже есть то, чего нет на мейкапе. Если честно, не ожидала такого. Надеюсь, в магазине и в дальнейшем цены на корейскую продукцию будут оставаться одними из самых низких в интернете Laughing out loud
05.06.2016
Не знала об этом магазине, спасибо Smile. Я тоже обожаю корейскую косметику Smile
05.06.2016
Какой замечательный сайт, обязательно загляну! Smile
05.06.2016
а в Россию есть бесплатная доставка?))
С этим им еще не знакома, пошла изучать ассортимент
05.06.2016
Действительно сайтов с корейской косметикой очень много сейчас, если цены дешевле, то стоит обратить внимание
спасибо, пойду огляжусь на сайте))
05.06.2016
Ой, сколько всего интересного! Чувствую себя древним мамонтом, я пока из всей корейской косметики только тканевые маски Ла Мисо пробовала Shy
05.06.2016
О, сколько всего))Обожаю корейскую косметику))
05.06.2016
Не пробовала пока корейскую косметику. Возьму сайт на заметку.
05.06.2016
Ооооо, целый рай косметических средств!)
Какой у Вас большой и классный заказ!)
05.06.2016
Цены действительно хорошие! Магазин в Украине или делают доставку?
Мне тоже нравится корейская косметика! Пойду изучать ассортимент имага Wink
05.06.2016
С покупочками, отличный магазинчик.))
05.06.2016
Это просто рай для любителей корейской косметики!
Какой хороший заказ вышел.
05.06.2016
Написали бы сразу, что украинский магазин, а то вводите в заблуждение.
Сколько всяких штучек!!!
отличный заказ Smile
по поводу геля алое согласна, это супер-универсальный продукт, заменяющий кучу баночек!
05.06.2016
какой классный ИМ, возьму на заметку)
05.06.2016
Классный заказ! И столько всего интересного и полезного на сайте можно найти)
05.06.2016
я как обожатель корейской косметики уже положила глаз на этот сайт)думаю, что закажу там чего-нибудь в ближайшее время)
05.06.2016
классный сайт, и заказик отличный Love
Повезло с мвгазинчиком, вкусные цены это всегда хорошо, а уж пробнички - вообще отлично
Хороший магазинчик, присмотрюсь! Shy
Ещё 17 комментариев