Ляля Блонд аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 21:19
Достоинства: быстрота и оперативность, вежливый персонал, доступные цены, удобство оплаты, широкий ассортимент

Решила подзаработать в декрете на своём хобби – покрытии ногтей гель-лаком. Внезапно появилось много клиентов, нужно постоянно докупать материалы. Всегда заказываю их в магазине Ногти.рф - тут большой выбор, много интересных новинок. И работой магазина довольна. Девочки-менеджеры внимательные, всегда перезвонят, уточнят заказ. Собирают заказ тоже быстро, претензий нет.

Расскажу о своём недавнем заказе. Шёл он ко мне 4 дня, вот в таком картонном ящике.

Ящик сделан из плотного качественного картона, нигде не повреждён, внутри все флакончики переложены специальными пенопластовыми штучками, вложена накладная. Сколько раз заказывала – проблем не было с пересылкой. В этот раз взяла жидкость для снятия биогеля, тоже дошла отлично, не вытекла. Они её ещё плёнкой обернули для надёжности.

Кроме жидкости взяла ещё зажимы для снятия гель-лака, так надоело уже крутить эти кулёчки из фольги. Ну и купила пару пилок от Близ, не пользовалась ими раньше, решила попробовать.

Ну и как же без гель-лаков))) В этот раз взяла матовые Изи Лав, у меня многие девочки спрашивали, а матовых у меня не было. Я такие не пробовала раньше, купила в качестве эксперимента – понравились. Взяла три цвета – изумрудный, оранжевый и тёмнозелёный с микроблеском. Пока последний – мой фаворит.

Ляля Блонд рекомендует ногти.рф

Категория: Сайты