Опубликовано 6 Июль, 2015 - 12:12

Был постоянным покупателем этого магазина даже несмотря на то, что знаю, что есть, места, где всё продаётся дешевле, чем у них без всяких бонусных карт. Удобно было покупать, потому что по пути с работы магазин. До тех пор пока 03.07.2015 .года в Ярославле в ТЦ Глобус были какие-то проблемы с банковскими картами и люди не могли расплачиваться и снимать деньги с банкоматов. Я решил попытать счастье и купить. Про план для стерилизованных кошек за 875 рублей с бонусной картой, наличных не было, а кошке срочно надо было покупать. Я вставил карту, операция не совершилась, и я не взял товар и ушёл. Придя домой мне, пришло смс уведомление о том, что покупка с зоомагазине проведена, успешна и деньги снялись. Я пришёл на утро и всё рассказали. Менеджер мне написала расписку, что во всё разберутся, приходите в пн. В банке в лично кабинете я тоже не увидел совершения операции, но точно знаю, что денег было больше, работаю с деньгами и всегда слежу за расходами. Не знаю, кому предъявлять претензии банку или магазину, доказательств то полных нет, где зависли деньги? Жаль только потраченное время, уважающая компания должна дорожить клиентами и верить на слово я столько у них этого корма и наполнителей покупал - теперь не буду, "зажали" потому что. Дело принципа. Деньги сняли - товар не выдали.

Достоинства
  • Быстрая доставка заказа
  • Комплектация и упаковка заказа
  • Обширный ассортимент
  • Оперативно выходят на связь
  • Отзывчивый персонал
  • Просторный торг. зал
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Цены слегка завышены
Михаил131не рекомендует
06.07.2015
Кое кто удивлён моей фразе верить на слово. Да верить потому что их система дала сбой и ввела меня в заблуждение. Деньги точно были. Многие меня поймут кто был в таких ситуациях когда теряли чек например и не было доказательства и кассиры не хотели проверить операции на кассе или другие подобные ситуации когда не было до казательст. я бы мог пойти на прицип и может быть и добился справедливости показав хотя бы расписку или смс. Только лень вот, хотя может быть и займусь.
06.07.2015
Я торговле очень давно, и работаю в крупном гипер маркете супервайзером, и у нас в подобных случая верят на слово особенно постоянным клиентам которых знают давно это идля России мы ни чем не хуже других. Я не имею ввиду всем и всегда верить, а в исключительных случаях, чтобы клиент остался доволен и всем другим рассказывал как магазин лоялен и учтив к покупателям. Не будут все врать и придумывать.
Меня зовут Екатерина, я представляю компанию "Четыре Лапы".

03.07.2015 в ТЦ Глобус действительно были проблемы с эквайрингом, независящие от магазина. Нам очень жаль, если эти проблемы коснулись наших покупателей.
Если с Вашего счета были списаны деньги, - мы вернем Вам их. Пожалуйста, пришлите Ваш контактный телефон на почту [ссылка], чтобы мы могли связаться с Вами, или позвоните на нашу горячую линию 8(800)770-00-22 (звонок бесплатный).
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.