Среднее: 5 (1 голос)

•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..• аватар
Опубликовано 27 Январь, 2016 - 13:37
Среди нас наверное есть те, которые не придают особого значения такой детали нашего гардероба, как пуговица. Тем не менее, модные пуговицы могут иметь немаловажную роль в одежде, так как способны не только соединять полочки пальто или блузы, но и украсить ваш наряд.

Заказывала эти пуговицы просто потому что понравились, а потом уже нашлась вещь, для которой они прекрасно подошли. С юбочкой получился почти комплект)
Теперь немного о самих пуговицах.

Диаметр – около 22мм.
Сама пуговица из металла на ножке, сверху наклеены «жемчужинки», сидят крепко. Серединку цветочка украшает маленький стразик.
Все выполнено аккуратно, никаких следов клея.

По весу тяжеленькие, так что для тонких тканей не подойдут.

В процессе носки, выяснилось что цветочек немного труднее залазит в петельку, чем гладкая пуговица, но это мелочи, за такую красоту я им прощаю).

У моего продавца пуговицы продаются в лоте по 5шт. Отправка и доставка быстрая, упаковано хорошо, каждая пуговица в отдельном пакетике.

•..ЛеДянОй КрИс... рекомендует Пуговицы Aliexpress 5 Clear Rhinestone Flower Faux Ivory / Cream Pearl Gold Tone Shank Buttons

Категория: Хобби
Название хобби: Шитье
  • Алтэйа аватар

Алтэйа 27 Январь, 2016 - 13:55
    вау, очень подходит к кофточке Smile Интересное решение в украшении одежды Smile
  • •..ЛеДянОй КрИсТаЛл..• аватар

•..ЛеДянОй КрИс... 27 Январь, 2016 - 14:56
    Wink
  • rizhiy_ap аватар

rizhiy_ap 27 Январь, 2016 - 17:43
    симпатичные пуговки)) люблю такие детальки, но издалека, в деле же предпочитаю минимализм..
  • Haстасья аватар

Haстасья 28 Январь, 2016 - 02:51
    Для романтического образа очень подходят!
  • Хозяйка Сэри аватар

Хозяйка Сэри 18 Март, 2016 - 18:40
    Очень красивые и необычные пуговицы, на кофточке так нежно и нарядно смотрятся.