А.Л. аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:56

Всем добрый вечер! Сегодня решила ,как и многие, поделиться впечатлением о сети магазинов Фикс прайс, которые есть во многих городах. Впервые я побывала там лет пять назад, в Ульяновске, накупили кучу прикольного барахла Smile Потом мы уехали жить во Владивосток на несколько нет, и,увы,там ни одного магазина Фикс Прайс нет Sad Но я не раз видела в одиночных магазинах товары оттуда, но уже не по цене 49 руб, а по 150-200 руб!

Вот приехала в гости к родителям,в их городе,хоть и маленьком есть даже не один магазин,и я счастливая помчалась туда! На косметику и хозяйственные средства я мало обращаю внимание. На какие стенды я набрасываюсь? Smile

Товары для праздников и вечеринок!

Там есть прикольные товары для праздников, за которые жалко отдавать большие деньги,ведь скорее всего они пригодятся лишь пару раз. Это,к примеру,свечки для торта на День Рождения,забавные очки,декоративные аппликации и т.д. Купила музыкальные свечи для торта на день рождения, вещь интересная, но в деле ещё не пробовали.

Свечи
Свечи

Косметические аксессуары

Я маньяк по всяким косметичкам,мини-сумочкам,поэтому могу позволить себе набрать хоть несколько разных,потому что в обычном магазине подобные косметички стоят от 150 руб. Так что я покупала разные косметички,сумочку для ланча,футляр для наушников, набор кистей, резинки для волос.

Шкатулочка, храню в ней резинки для волос

Шкатулка
Шкатулка

Канцелярия

Так как я маньяк не только по косметичкам,но и по блокнотам, то этот отдел для меня тоже рай - в Фикс Прайсе большой выбор блокнотов и записных книжек на любой вкус, и они очень оригинальные - разного формата,с интересными замочками, с разноцветными листиками.Хочется скупить все! Smile

Также в этом отделе меня заинтересовали подставки под ручки, пеналы (один из которых я использую под кисти для макияжа)

Пенал
Пенал

, аппликации для ноутбука.

Товары для дома и интерьера

В Фикс Прайсе есть интересные вещицы, с помщью которых можно недорого украсить и организовать свое жилье. Это: украшения для цветочных горшков, различные шкатулочки, корзинки и контейнеры для хранения, коврики,рамки для фото,различные держатели и многое- многое другое! Вот коврик для сушки посуды, купила три штуки.

Коврик
Коврик

Продукты

В этом отделе меня привлекают прежде всего сладости Smile Отличные пакетики с конфетками "Твикс", "Милки Вэй"," Сникерс".Различные батончики, печенье по привлекательной цене, например, мне очень понравились "Мяфли" от "Акульчев" (типа венских вафель без начинки), "Ломтишка". В обычном магазине все это выйдет дороже.

Понравилось печенье Оле-Оле, смахивает на Орео

Печенье Оле-Оле
Печенье Оле-Оле

Жевательные конфетки , химические Smile

Одежда

Покупала на пробу носки,топ, майки для ребенка.Понятно,что эти вещи недолговечны, но поносить можно, ничего пока не развалилось:)

Из минусов могу отметить, что часто вещи бывают плохого качества- откровенно криво пошиты, бракованные уже на прилавке, беспорядок в магазине (не во всех точках), но я и не жду отличного качества за 49 руб Smile

Как многие уже заметили, здесь нужно придирчиво выбирать - что взять,а что оставить, а не сгребать все подряд.

Удачных покупок!

А.Л. рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • nelly_hl аватар

nelly_hl 18 Февраль, 2016 - 19:03
    Как я с Вами согласна! Действительно магазин для поднятия настроения))) А с пеналом здорово придумано. Нужно взять на заметку)
  • А.Л. аватар

А.Л. 28 Февраль, 2016 - 08:52