Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 12:30

Думаю любители такой косметики как Catrise и Essense понимают как сложно купить новинки и популярные средства этих марок. Особенно жительницам тех городов, где нет сети "Подружка" Sad

И как хорошо, что есть такие интернет-магазины как Beauty Home, который не просто предлагает ассортимент вожделенной косметики, но и так же есть возможность приобрести редкие лимитированные средства! Smile

А так же при покупке от 900руб доставка почтой россии будет бесплатна, что очень удобно жителям регионов Laughing out loud

Еще один несомненный плюс, магазин резервирует средства на 7 дней, даже если вы не оплатили заказ сразу. Т.е. в течении этого времени есть возможность оплатить свой заказ Smile

И еще один из плюсов - это возможность получить 3% скидку на заказ, мелочь а приятно Smile Кому нужен код, пишите в личку. Я почти всегда на связи Smile

Взвесив все плюсы (минусов я пока не нашла) я решила сделать заказ. Оплатила его через Веб мани (так же заказ можно оплатить картой, киви кошельком и яндекс деньгами)

Заказ пришел очень быстро (5 дней), вот такую красивую посылочку я получила

Красочная посылка

Содержимое посылки было тщательно упаковано в полиэтиленовые мешочки

Все аккуратно упаковано

Заказ пришел в целости и невредимости, будто бы он был куплен только что в магазине, а не шел через полстраны Laughing out loud

Сам заказ

Что я заказала:

В подарок к заказу я получила консилер Essence. Все потихоньку пробую, поэтому обязательно дополню отзыв..

Магазин это просто находка! Рекомендую посетить его Smile

Достоинства
  • Аккуратная упаковка товара
  • Быстрая отправка посылок
  • Постоянный выпуск новинок
Cherry_mmmрекомендует
28.04.2014
спасибо за полезный обзор)
30.04.2014
Отличная посылочка!