Среднее: 1 (1 голос)

Sisina аватар
Опубликовано 13 Март, 2014 - 19:34
Недостатки: доставка только в будни с 12 до 18 часов, много плохих отзывов в сети, плохое обслуживание

Как же я не люблю писать о недобросовестных магазинах, с плохим обслуживанием, но я и вы, мои дорогие читатели, заслуживаете хорошего отношения к себе, особенно, когда тратите свои кровные!

Сделала заказ в этом магазине, договорились о доставке на определенный день (и я специально отпросилась с работы)...

Курьер приехал раньше, чем договаривались и меня не было на месте доставки, я быстро договорилась с подругой, чтоб она приняла мой заказ, я позвонила в магазин сказала, чтоб подвозили заказ, сказали: "Хорошо", я спрашиваю, через сколько времени ждать курьера, мне отвечают ждать завтра, т.к. курьер уехал.... (так зачем было говорить "хорошо"???? ведь если б я не переспросила, когда ждать, то подруга так бы и ждала..?!?!?!).

Доставку оговаривали на 17.00 часов, курьер позвонил в 16.20, в 16.30 он уже уехал....

На следующий день звоню, чтоб договорится о времени доставки, говорю, что в ближайшие два дня смогу принять заказ только в 18.00-18.30, мне говорят, что курьер работает только до 18.00. и доставка после 18.00 и в выходные невозможна. Я говорю: "Понятно..." - нейтральным тоном, делаю паузу и думаю, как же забрать этот заказ... и тут девушка "на том конце провода" просто взрывается и говорит, если я не приму заказ, то "автоматически попаду в черную базу интернет-магазинов" и не смогу сделать заказ в большинстве интернет магазинов.... после этого взрыва агрессии и угроз у меня, понятное дело, отпало всякое желание принимать заказ, и я просто положила трубку.

Итак, магазин [ссылка] утверждает, что ведет, доступную другим магазинам, черную базу клиентов... что является нарушением закона Украины "О защите персональных данных"... да и в любой другой стране такая база является нарушением закона.

Уважаемые, потенциальные покупатели [ссылка], не поддерживайте магазин, нарушающий права граждан, не делайте у них покупки!

Люди, которые не умеют работать с клиентами, не заслуживают получать прибыль от этих самых клиентов! Сегодня вы довольный покупатель, а завтра этот или другой "взрывной" менеджер занесет ваши персональные данные в какую-то подпольную базу данных. Вам это нужно?!

Удачных покупок!

ЗЫ Уже после случившегося набрала в поиске в гугле "parfumka-shop" и нашла столько отзывов.... и все очень нехорошие... кому интересно - погуглите!

Sisina не рекомендует parfumka-shop.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Eleganzza аватар

Eleganzza 13 Декабрь, 2015 - 20:25
    Согласна, сервис далек от идеала там, разве что цены привлекательны.