Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 11:33

Недавно увлеклась шитьем и нужно было купить недорогих тканей (не жалко!). Порывшись в богатом на информацию интернете нашла рекомендацию на этот магазин как магазин недорогих тканей.

Ткани на Кустодиева 17

Территориально находится между м. Проспект Просвещения и м. Гражданской проспект. Удобно тем, кто живет на севере города.

Жоржет

Выбор тканей неплохой, а цены еще приятнее. По акции купила жоржет за 55р/метр и за 65р/метр, креп плательный 85р/метр, шифон стрейч 280р/метр, ситец для подгонки выкроек 50р/метр, габардин 175р./метр, флис 400р/метр, на выбор много хорошего трикотажа, костюмных и плательных тканей. В основном конечно п/э ткани. Еще по акции можно купить молнии 16см за 5рублей)

Жоржет

Скидочная карта на 3% стоит 100р., скидка с учетом покупки карты составила 3 рубля))) Правда кассир о ней не сказала (за что ей минус в карму), я уже увидела в конце на кассе, когда пробивали товар.

Креп плательный

Отдельно отмечу профессионализм продавцов. У меня, как начинающей в шитье, очень много вопросов по выбору ткани на тот или иной фасон. Продавцы (блондинки, а их было две) подробно объяснили назначение той или иной ткани, помогли подобрать ткань,

Ситец

Ниже прикладываю фотографии купленных тканей

Шифон
Достоинства
  • Неплохой выбор тканей
  • Проффесионализм продавцов
Недостатки
  • Кассир не предложил карту
  • Удаленность от метро
Lostрекомендует