Опубликовано 27 Февраль, 2011 - 21:14

Приятное обслуживание, ненавязчивый консультант-мужчина (!). Широкий выбор ароматов, сухих духов (саше для платяных шкафов), гелей, бальзамов, качественные стойкие лаки для ногтей. Жительницы города Воронежа, загляните- оттуда невозможно уйти разочарованной! Это лучше Летуалей - где подделки не редкость.Я сегодня была там первый раз- обязательно посещу еще не раз, тем более мне предоставили дисконтную карту. Качество ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! По крайней мере знаешь, что внутри не бодяга с китайского паленого подвала.
Достоинства
  • всегда хорошее качество
Тиффанирекомендует
  • 16.03.2012
    Добрый всем день! Заходила в магазин Новой Зари (где м. Добрынинская). Огромное спасибо девочкам-консультантам, приобрела кучу всего, но отдельно хочу сказать про саше "Фантазийное" (в прозрачной коробочке, чудо а не аромат, разложила подушечки в шкаф, дочка в восторге) и конечно, про духи "Красная …
  • 13.08.2011
    Периодически захожу в "Новую Зарю", иногда что-то покупаю. Нравится атмосфера магазина, то, что представлена отечественная косметика и парфюмерия. Стараюсь брать традиционные отечественные ароматы и косметические продукты, славящиеся своей натуральностью. Это сеть магазинов, что удобно.
  • 02.12.2010
    Имела честь посетить фирменный магазин Новой Зари в Гостинном дворе. Приобщиться к легенде, так сказать, и узнать наконец-то как пахнет "Красная Москва" Сразу магазин очень понравился. Уютно, очень красивый приятный дизайн. Все можно посмотреть, понюхать, попробовать. Действительно - на уровне.