«Baon», Сеть магазинов., Москва - отзывы

• В верхней одежде от BAON безусловно выделяюсь из серой массы! (+фото покупок)

10.02.2016
    Juliana.J аватар

Сетевой магазин одежды "BAON" находится недалеко от моей работы, но захожу туда ни часто, т.к. сам магазин небольшой, и, соответственно, выбор одежды тоже ни особо великий. В других магазинах этой сети я не была.   Ассортимент: 1. Женскаямужская одежда. 2.

• О том, как сэкономить на цене, но не на качестве.

24.01.2016
    zimanny аватар

Речь сейчас пойдет не о сети магазинов BAON, а только об одном представителе-дисконте этой фирмы, находящемся тут .   Присмотрела я как-то пуховик в преддверии надвигающихся холодов рядом с домом. Цена на него была 9990р. Вот, собственно, и он: Как видите, я его купила. Но, как думаете, за сколько?

• Лучшая верхняя одежда! +фото

22.09.2013
    svetlana_kolbasova аватар

К покупкам зимней одежды в Баон меня приучил любимый парень Первое, что я там купила, были теплые штаны за 500 руб, затем сноубордическая куртка, потом пошла обычная горнолыжная куртка для мамы и такие же штаны, как у меня, пуховик,  а там уже и свитера и платья пошли Причем покупаю я все это не…

• А как же человечность?

08.11.2015
    Luminous аватар

Во - первых хотела сказать, что качество в магазине и ассортимент не очень, подходит для аудитории либо до 18 лет либо 40+. Во-вторых я была не очень плохого мнения об этой компании , но все изменилось в одночасье. Компания применила не очень хороший прием по рекламе своего бренда.

• Небольшой магазин с доступными ценами.

30.05.2012
    Ms.Moonshine аватар

На магазин Baon (м. Таганская, ул. Таганская, д.26) я наткнулась случайно. Это небольшой магазинчик с недорогой одеждой. Там много красочной одежды, так же есть милые аксессуары (но их мало). Одежда не отличается особым разнообразием, но можно найти очень неплохие вещи.

• Отличное качество по разумной цене

02.04.2013
    sonchik аватар

Очень люблю этот магазин! Все вещи прекрасного качества, долго носятся и хорошо сидят. Чувствуется, что модели продуманный, всегда много удобных карманов и каких-нибудь "фишек".

• Иногда хорошие вещи, иногда не очень

07.07.2016
    aleksus12 аватар

Вещи бывают нормальными, а бывают так себе. Впервые познакомился с Баон несколько лет тому назад, примерно в 2013г., когда покупал куртку (пух). Очень понравилось качество. Теплая, даже после нескольких лет носки, как новая. Но в это лето решил купить себе летние брюки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Горнолыжная куртка и штаны
Сноубордическая куртка