4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

lidochka17 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 17:10
Достоинства: бесплатная доставка, большой ассортимент, возможность возврата бракованной продукции, возможность заработать, дружественный колл-центр, работают без предоплаты
Недостатки: нет больших размеров

Магазин одежды или способ заработка для мам в декрете?

Мое знакомство с этим интернет-магазином началось посл того, как я прочла объявление о работе. Набирали сотрудников в интернет-магазин. Таких сейчас много, и в основном это Орифлейм. Когда я откликнулась на это объявление, со мной связалась девушка и рассказала все. Теперь у меня есть свой маленький интернет-магазин "Мини-филиал" Сабрины! Ну об этом я расскажу более подробно тому, кого это действительно заинтересует и расскажу, что и как.

Кроме того, что Сабрина дает мне вполне легально заработать вместе с ней, я и сама стала покупать там. Если говорить о достоинствах Сабрины, то их вполне можно перечислить.

ДОСТОИНСТВА [ссылка]:

1) БЕСПЛАТНАЯ доставка по России. Оформляется бесплатная доставка в любую точку России за заказ не менее 1000 рублей. На самом деле при нынешних ценах это не так уж и много. Как правило, это одна вещь в заказе, иногда две. Доставка в другие регионы существует, но она уже не бесплатная.

2) БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Вот это не моловажно не только для меня. Сейчас все боятся обмана, и так трудно среди интернет-магазинов отличить мошенников! Пусть их не так много, но рисковать "своими кровными" никто не хочет. Да и мало ли что может случиться с посылкой на почте, а тут вы оплачиваете заказ только после го получения на почте.

Предоплату вносить можно, если есть желание, но не обязательно, если заказ менее 5000 рублей. Бывает так, что хочется заказать на сумму, певышающую этот порог. Секрет №1: В таком случае, я разбиваю свой заказ на 2 отдельных и не вношу предоплату.

3) Посылки всегда можно отследить. В отличии от того же Али-Экспресс, например, который мне очень нравится, где посылки далеко не всегда отслеживаются на Почте России. А точнее даже меньше половины. Тут КАЖДОЙ посылке присваивается № по которому можно отследить посылку.

4) Возможность возврата товара. Магазин Сабрина принимает возврат товара, если вы получаете брак, но у меня таких случаев не было.

5) Большой ассортимент товара для женщин. Мужского товара в Сабрине почти нет.

6) ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ (но об этом только в ЛС, еесли будет интрсно)

7) СИСТЕМА НАКОПИТЕЛЬНОЙ СКИДКИ!!! О! Это, пожалуй, самое сладкое! Суть такова: При заказе от 2000 рублей вы может оформить дисконтную карту. По этой карте, на этот же свой заказ вы уже получаете скидку от 5%. Далее скидка действует, как накопительная. Сумма последующих заказов уже н важна, важна лишь общая сумма ВСЕХ ваших заказов. Например, если сумма всех ваших заказов более 5000 рублей, то это уже скидка 7% и так далее до 20%. Здорово, не правда ли? Карту присылают вам с заказом на руки, главное оформить ее при заказе.

НЕДОСТАТКИ [ссылка]:

к ним я отнесу, пожалуй, только отсутствие больших размеров. В основном размеры а Сабрине от L до XL. Но мой размер там все же есть и меня это вполне устраивает.

Сделать заказ на сайте очень просто и не составит труда даже тому, кто не покупал ранее в интернет-магазинах. Главное правильно заполнить все обязательные поля заказа.

lidochka17 рекомендует SabrinaVi

Категория: Сайты