Опубликовано 20 Март, 2016 - 17:31

Привет всем, кто заглянул на мою страничку!

Сегодня расскажу о сети магазинов "Парфюм-лидер" в моем городе Тюмень.

Находятся магазины в шаговой доступности с местом моей работы.

У меня нет возможности ездить закупаться тоннами в Ашан, Ленту, гипермаркет ОК, поэтому хоз товары я покупаю по необходимости и надобности в небольшом количестве.

Так вот, я часто слышала, что в Парфюм-лидере цены огромные, намного выше, чем в гипермаркетах.

Но, на деле оказалось все совсем не так.

И вот почему:

1. В Парфюм-лидере разработано мобильное приложение, в котором постоянно аннонсируются разного рода акции, купоны с большими скидками, если научиться пользоваться данный приложением, покупки станут очень выгодными.

Один раз я использовала купон по мобильному приложению, покупка стала дешевле на 40 процентов.

2. В магазине есть спец карты для постоянных клиентов, т.к. я часто пользуюсь услугами магазина, то для меня карта была актуальна, раньше она стоила 330 рублей, сейчас 130 рублей. Карта действует 1 год, но окупилась у меня она за 1 же покупку. Картой пользуются мои коллеги, она не именная.

Я сравнивала цены в Парфюм-лидере и других магазинах.

Для примера, салфетки влажные в соседнем магазине бытовой химии можно купить по цене от 80 рублей 60 штук, в Парфюм-лидере за 35 рублей, фактически в 3 раза дешевле.

На днях для меня была прям удачная покупка мыло спа от Чистой линии с вишней, мыло очень ароматное, кожа рук пахнет после использования такого мыла очень долго и очень приятно.

Я его приобрела в Карусели за 150 рублей, в тоже время по акции в Парфюм-лидере оно стоило 65 рублей ( я взяла сразу 3 штуки).

3. Постоянно проходят акции 3+1, берешь 3 штуки какой либо продукции (для душа, детский уход) и 4ю позицию тебе пробивают за 1 рубль. Обычно я беру детский уход по такой акции, зубные щетки, пасты. Очень удобно.

Раньше была акция 2+1, для меня она казалась удобней, но это уже мои предпочтения.

4. Ассортимент у магазина свой, т.е. продается то, чего может и не быть в других магазинах.

5. Продавцы всегда приветливы и воспитанны (здравствуйте, до свидания, если на кассе скапливается народ, сразу подходят еще кассиры).

Про парфюмы (отдельный момент), я всегда покупаю парфюмы в Летуаль, Иль де боте, Рив гош.

Больше доверяю и в указанных магазинах есть акции на парфюмы (т.е. можно за покупку стоимостью 2500 рублей получить карту 500 рублей или в день рождения скидка больше, чем по карте постоянного клиента), так что парфюмы в Парфюм-лидере я не беру.

Еще один момент с которым столкнулась, был парфюм от Живанши хот кутюр, просто сказка по стойкости и букету аромата, в продаже в ИЛБ, ЛЕ, Рив гош его не было, был только в Парфюм-лидере.

Я стала с вопросами приставать к консультанту ЖИванши в Рив гош, почему у них нет в продаже этого парфюма, та ответила, что парфюм уже не завозят в Россию и давно т.к. он снят с производства.

Каким образом он появился в Парфюм-лидере большой вопрос.

Поэтому покупку парфюма я оставила для других магазинов.

Не обижайся, Парфюм-лидер!

В общем, как говорится, научитесь пользоваться всеми спецпродуктами по продажам Парфюм-лидера и почувствуйте разницу по сравнению с другими магазинами!

Достоинства
  • Акции, подарки, скидки
  • Выгодные покупки
  • Карта с дополнительной скидкой
  • Множество акций
  • Наличие подарочных сертификатов
  • Низкие цены
  • Приветливые консультанты
  • Редкие марки косметики
  • Самообслуживание
  • Уютный и чистый интерьер
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Парфюмерия не внушает доверия
Nezhenkaрекомендует
не слышала о таком!