Опубликовано 6 Март, 2018 - 13:26

полгода или более

Услугами магазина Онлайнтрейд я пользуюсь совсем недавно, но очень довольна качеством товаров и обслуживанием ИМ. Раньше я делала заказы через ЛК супруга, но потом для удобства решила зарегистрироваться сама.

Ассортимент ИМ Онлайнтрейд довольно широк и разнообразен, в нем можно выбрать не только технику, но и одежду, обувь для всей семьи, игрушки, парфюмерию и даже продукты питания. Одним словом, здесь можно найти все, что душе угодно. Главное преимущество ИМ Онлайнтрейд для меня, это то, что можно заказать все в одном месте и не тратить время на походы по магазина, стояние в очередях. Магазин работает во многих крупных городах России.

Устройство или оформление сайта.

На сайте ИМ просто и легко ориентироваться, товар размещен по категориям, можно устанавливать отборы и сортировки в поисках нужного товара. На главной странице ИМ можно встретить вкладки СКИДКИ, НОВИНКА, ХИТЫ ПРОДАЖ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА, что тоже облегчает поиск.

Каждый товар в ИМ имеет несколько наглядных фотографий, подробное описание, ко многим товарам есть отзывы с фотографиями реальных покупателей.

Оформление заказа и доставка.

Для совершения покупок необходимо зарегистрироваться на сайте ИМ, указав свой номер телефона и адрес электронной почты. После этого Вам будет присвоен клиентский номер и открыт личный кабинет. В кабинете можно, просмотреть историю заказав и покупок, начисленные бонусы, ближайшие доставки, а также можно отследить понравившейся товар, который временно отсутствует в продаже и скидку на него.

Затем отправляете понравившейся товар в корзину, и из нее оформляете заказ, указав способ оплаты (картой или наличкой) и доставки (курьером или самовывоз).

Обрабатывается заявка очень быстро, в подтверждение заказа приходит смс-уведомление. У меня доставка занимала 1-2 дня, достаточно быстро. В основном забрать товар можно после 15.00 в день доставки, храниться он будет бесплатно 3 дня. Затем просто аннулируется.

Доставка до пункта самовывоза бесплатная, стоимость доставки по г. Саратову малогабаритный и среднегабаритный товар - 200 рублей, крупногабаритный товар - 500 рублей. В день получения заказа приходит смс, что можно забрать товар.

Пункт самовывоза.

В городе Саратове есть 4 удобно расположенных, пункта самовывоза. Для удобства покупателей они оснащены удобной примерочной с зеркалом, диваном для ожидания свой очереди и компьютерам через который можно сделать заказ прямо в магазине. Персонал приветливый.

Работают они работают они без выходных с 09.00 -21.00, в течении дня бывают технические перевары по 15 минут. Оплатить заказ можно по карте или наличкой, выдается кассовый чек.

Мои покупки и качество товара.

На данный момент у меня около 20 покупок совершенных через ИМ Онлайнтрейд. Первым заказом был внешний аккумулятор DF Trio-02 3xUSB 1300Ah для планшетов и смартфонов, пришел без брака. Покупкой осталась довольна. К новому году в подарок я заказывала куклу Варю из м/ф Сказочный патруль, цена на нее была гораздо ниже чем в детском мире и других ИМ. Полностью соответствует заявленному на сайте. А вот недавно заказала видеокарту на фотографии она казалась большой, а пришла маленькая и компактная, конечно на ее функционале это не сказалось, но внешне представляла ее немного по-другому.

Бонусная программа.

У ИМ большая бонусная программа за написание отзывов и размещение фотографий покупателям начисляются бонусы в размере, которыми можно в последствии, расплачиваться. Также бонусы начисляются ко дню рождения,если привести друга.

Всем удачных покупок на сайте Онлайнтрейд.

Марьяна Z.рекомендует
06.03.2018
С тех пор, как прикрыли Юлмарт у меня в городе, постоянно заказываю здесь. Правда, не знала про систему бонусов. Спасибо!