Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 08:37

Я почти каждый день захожу в "Магнит" и прежде всего потому,что это ближайший к дому магазин. То, что я там прекрасно ориентируюсь, сильно экономит время. Уже заранее знаю, куда надо пойти,чтобы взять то,что мне надо.
Постоянно покупаю там кефир, сметану, молоко. Мне нравится, что есть разнообразие производителей - я беру кисломолочку и молочку только ту, у которой срок годности не более 7 дней. Один раз взяла прокисшее молоко, с тех пор всегда смотрю на то, когда продукт был произведён (больше инцидентов за 6 лет не было ни разу).
Овощи и фрукты чаще беру на рынке, но зимой в Магните бывают недорогие мандарины и яблоки, а осенью всегда продают дешёвый виноград.
Кроме того, только в Магните продают очень любимые мною продукты: творожный сыр Сырко и конфеты-суфле "Птица дивная" - больше нигде в продаже их не видела.
Колбасы и сосиски беру только в крайнем случае - наслушалась разговоров и телепередач про то, как их моют чуть ли не с белизной, чтобы продать испорченный товар (как и в любом супермаркете).
Вообще мне приятно, что я знаю всех кассиров в лицо и наверняка они знают меня. Отношение очень вежливое - по качеству обслуживания нареканий нет.
Цены я не сравниваю - мне кажется они везде примерно одинаковые.Это обычный супермаркет, не хуже и не лучше других.
Этникарекомендует