Среднее: 5 (1 голос)

kareivanova аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 13:22
Я заморочилась покупкой хорошего пуховика. После неудачной попытки купить настоящий канадский пуховик, я решила не связываться с российскими барыгами-перекупщиками, а самой заказать из-за рубежа пуховик.

После долгих поисков, решила остановиться на финском пуховике фирмы Joutsen. А купить его я решила в [ссылка]. Почему там?
Потому что, на тот момент интересующая меня модель пуховика Joutsen была в наличии, моего размера, да еще и со скидкой!

Он-лайн магазин [ссылка] - это шведский магазин, который продает продукцию известных аутдорных брэндов (для справки: аутодорный - это предназначенный для походов). В магазине представлена мужская, женская одежда, обувь, снаряжение, в т.ч. горнолыжное обмундирование, снаряжение для дайвинга, снаряжение для альпинистов и многое другое!).

Магазин осуществляет доставку в Россию. Тарифы - если что-то небольшое, то 15 евро (к сожалению, не нашла, где указаны габариты отправлений за 15 евро), все, что свыше - фиксированно 25 евро.

Оплачивала я банковской картой Сбербанка. Pay Pal нет. Подробнее об оплате и доставке можно почитать здесь.

Заказ отправили на следующий день после оплаты. Трекинг номер дали.

Заказ дошел относительно быстро - за неполные три недели (из Швеции до России, в ХМАО). Получала на почте (не ЕМС).

Пуховик был упакован в картонный короб. Помимо этого сам пуховик был в фирменном пакете Joutsen.

О самом пуховике я чуть позже напишу отзыв, как только он пройдет испытание минусовой температурой Smile

В целом, магазин понравился. Претензий у меня к нему нет. Рекомендую обратить внимание.

kareivanova рекомендует www.scandinavianoutdoorstore.com/

inna_keils 5 Ноябрь, 2012 - 18:19
    поздравляю с удачной покупочкой! Wink интересно посмотреть на пуховичек! +++
  • kareivanova аватар

kareivanova 5 Ноябрь, 2012 - 20:12
    Инна, обязательно будет. Он пока тест-драйв проходит. У нас сегодня как раз -20 Smile
    Еще недельку-две и будет новый отзыв Wink
  • кошка в лукошке аватар

кошка в лукошке 25 Ноябрь, 2012 - 21:52
    присоединяюсь Smile фото в студию! глянуть хоть одним глазком бы
  • Воздушный шарик аватар

Воздушный шарик 5 Декабрь, 2012 - 12:13
    Согласна с автором во всем! Crown заказала тоже йотсен, модель Дженни, размер S. Обошелся в 380 евро + 25 евро пересылка. Насколько я понимаю, магазин еще обязан вернуть НДС порядка 23 % от товара, но пока не торопится после моих писем. С заказом ситуация была немного грустнее, сделала заказ 17 ноября, отправили 23 ноября, получила сегодня, 5 декабря. Учитывая расстояние от Турку до Санкт-Петербурга - долго, но здесь подвела наша таможня...посылка пробыла у них 5 дней. Всем советую данный магазин. Аналогичная модель в Санкт-Петербурге в фирменном магазине стоила 27 тысяч рублей...явно сэкономила Smile