Среднее: 5 (1 голос)

Reseda аватар
Опубликовано 4 Январь, 2014 - 23:31
Достоинства: бесплатная доставка по москве, большой быбор, низкие цены на многие модели часов

Понадобились настенные часы. Но поскольку выбор в местных розничных магазинах довольно скромный, решено было поискать в интернете. Понравившаяся модель часов нашлась сразу в нескольких интернет-магазинах, но цены и условия доставки у всех разные.

Дело было перед новым годом, поэтому понятна загруженность продавцов. Сначала позвонила в магазин с самой низкой ценой и бесплатной доставкой по Москве, но почему-то оказалось, что на эту модель часов бесплатная доставка закончилась, а забрать самовывозом можно тоже не в любое время. Я в Москве не живу, бываю иногда по работе, поэтому имеются некоторые трудности с получением заказов.

Но тут мне попался этот магазин. Цена на мои часы не самая низкая, вторая (разница 50 рублей), но на другие модели есть и самая низкая, а есть и наоборот намного выше чем в других местах. Доставка по Москве также бесплатная. Продавец сам мне перезвонил и сказал что можно прямо в этот же день доставить, даже время доставки предложил выбрать. Часы получила как договорились, все отлично работает. В подарок прислал три дисконтные карты (две для друзей).

Сайт достаточно удобный, понятный, можно искать часы по параметрам. Ассортимент большой, работают без выходных. Там еще кроме часов разные сувениры продают, украшения, дорогую посуду. У них еще есть розничный магазин рядом с метро.

Reseda рекомендует Интернет-магазин часов SVS Time

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
30.09.2014
Спасибо Вам за отзыв. Он оказался для меня весьма полезным. 15.09.14. Заказал настенные часы, сегодня доставили на Дальний Восток. Упаковали как следует, заказ дошел без повреждений.
С уважением,
Сергей
30.09.2014
Я очень рада, что мой отзыв был полезен, и что не зря эту фирму похвалила)