Среднее: 5 (5 голосов)

Герма аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:36

Именно на этом сайте я открыла для себя 2 потрясающие новинки от Klairs (ну,лично для меня, хотя на самом деле эта марка довольно известная на родине, да и в России начинают её любить), о которых неоднократно находила информацию в Интернете и которые очень хотела попробовать: Крем Klairs Rich Moist Soothing Cream и Серум Klairs Rich Moist Soothing Serum.

Сайт KoreaButik меня привлек в первую очередь ассортиментом. Такого количества новых японскийх и корейских брендов я не видела ни на одном сайте: здесь собрана профессиональная, лечебная и люксовая косметика. До сих пор я была знакома с корейском массом - Мизон, Скин79, Тони Моли и прочая Холика-Холика. Так вот здесь можно найти марки, которые продаются только в Корее и больше нигде.

Сам сайт простой и понятный, никаких противных выплывающих окон, навязчивых интернет-помощников и странных звуков. Слева располагается меню, где можно выбрать нужную категорию.

Например, средства для волос

или декоративная косметика.

Лично меня привлёк уход для лица:

И именно там я нашла в "сыворотках" и "кремах" нужные мне позиции:

Еще и с полный описанием действия, составом,очень удобно.

Подробно описано, как сделать заказ, даже самые большие тугодумы всегда смогут купить то, что нужно)

Оплата картой, наличными курьеру и наложенным платежом, к сожалению, способа оплаты электронными деньгами нет((

А вот доставка очень даже удобная, можно выбрать курьером или Почтой России.Несмотря на то, что вся косметика аутентичная, заказ идет из Москвы, а не из Кореи, что помогает выиграть время с доставкой- посылка идет не месяц, а по нормам ПР. Ко мне посылка приехала за неделю.

Итак, моя посылочка с содержимым - двумя красивыми коробочками:

Всё отлично доехало, не разлилось, не помялось и не разбилось.

Итак, ссылка на крем тык

Ссылка на серум тык

Обе баночки кроме того, что приехали в коробках, так ещё и были замотаны в заводскую пленку, так что никто до меня мои баночки не трогал и не пользовался, они приехали ко мне напрямую от корейцев.

Рекомендую магазин любителям корейской косметики, а так же тем девушкам, которые хотят попробовать аутентичный корейский люкс и проф.

Герма рекомендует Koreabutik.ru - косметика из Кореи и Японии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
10.11.2016
С заказом, отличный выбор Party
10.11.2016
Тайра, спасибо большое))
11.11.2016
Я тоже загорелась прямо этой сывороткой, но цена меня пока отпугивает( хороший выбор в этом магазине!
11.11.2016
Дикая Маркиза, она просто отличная, но, кончено, бьёт по кошельку. Зато хватит её надолго)
11.11.2016
Герма, вот экономичный расход меня практически склонил к заказу)
11.11.2016
Дикая Маркиза, я там ещё на серию Snow White смотрю, я ж фанат отбеливания)
14.11.2016
Необычную марку Вы заказали..да и многие такие тут представлены, о которых я вообще не слышала
14.11.2016
palmero, я тоже о многих не знала, а эту искала довольно давно.