Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 10:16

В общем, решила я сделать подарок маме, и решила заказать органическую косметику (в нашем захолустьеу нас в городе такого нет). Заказала значит. Потом взбрело в голову поменять. С радостью всё поменяли. Потом опять. Так, в общем, 3 раза) Всё спокойно перенесли. Не ругались)
Скидки сделали. У меня день рождения 18 декабря, я сказала, что 10 апреля. В общем сделали скидку. Самое главное, всё там основывается на доверии) Спасибо им за это! Ещё подписалась на их рассылку. Скидка 50 рублей. Радует. Мелочь - а приятно))
Получаю заказ по почте, значит. Пересылка стоит 250 рублей, почта комиссию берёт - всё как надо. Открываю посылку дома. Всё пришло) И пробничек крема для лица. СПАСИБО!)))) Всё без черваточин, без вмятин, срок годности хороший у всего) В общем, всё замечательно.
Вчера хотела заказать тушь. Но слишком дорогая - у меня бюджет ограничен, мне с доставкой надо 1150, а у них минимальная цена на тушь такая (т.е. +250 руб. ещё надо будет). ТАК Я ОБРАТИЛАСЬ К МЕНЕДЖЕРУ - И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?? Он подсказал мне, где можно купить тушь! У КОНКУРЕНТОВ! Я бы на его месте никогда ничего подобного не сделала бы. Очень хорошие люди там работают, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!
Магазин однозначно рекомендую. ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Ответственные сотрудники
  • Очень хорошие люди
solnyoshko_199856рекомендует