Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 15:52

За продуктами в этот супермаркет мы ходим регулярно, почти каждый день, так как он находится недалеко от нашего дома. До этого момента нареканий не было. Цены достаточно демократичные, ассортимент разнообразен, по крайней мере, основной набор продуктов там можно найти.

Однако, на днях муж купил в этом магазине сыр. Купили сравнительно недорогой сыр для приготовления пиццы. Попробовав кусочек, я почувствовала, что на вкус этот продукт сложно назвать сыром. Не было не то что молочного вкуса, сыр был совершенно безвкусен и отдавал привкус залежалого продукта. Я даже не смогла проглотить этот кусок.

Тогда я посмотрела на ценник. Дата-сегодняшняя.

Почему же тогда сыр испорчен?

Я еще раз пригляделась к ценнику и заметила, что он наклеен еще на один ценник.

Дата стояла вчерашнего дня. Вот мошенники!

Но на вкус такое ощущение, как будто сыр упакован не вчера, а месяц назад.

Самое интересное, что цена растет на глазах, несмотря на увеличенную дату упаковку.

Даже с виду можно на сыре обнаружить подозрительные выемки, отличающиеся по цвету с самим сыром.

Вот такое разочарование в Магните, хотя раньше не подводил магазин.

Спасибо за внимание!

_______________________________Fix Price,

_____________________________________ АТАК

malvinochkaне рекомендует
02.10.2014
я работала одно время в этой компании,только в другом городе. они давали технокарту по сырам. я строго должна была класть минимальное количество кусков, как написано. Даже если в день уходило по одному. а потом ругались почему много списываем. порой даже сами заставляли обрезать и покупать обрезки, если сыр не нравился проверяющему . а то что горка слабо работала и они плыли их не заботило
28.10.2014
Мда, неприятная ситуация вышла, но она довольно частая стала к сожалению Puzzled Вы из Казани, как я понимаю Big smile я не так далеко от Вас проживаю Innocent
02.12.2014
да уж неприятненько
DazzlingBrunette, а вы откуда?