Магазин Рублёвский, Минск, Беларусь - отзывы

• При возможности обходите стороной...

28.09.2014
    Ataliamo аватар

Что же можно сказать о данной сети... Кто-то найдет плюсы, но минусы это все перекроют. Такого хамства мало в какой сети увидишь. - На кассе твои покупки могут запросто выкинуть!!!

• Рублевский в г.Минск, ул.Алтайская, 66а - руководство магазина !!!

10.06.2013
    Katerinasan аватар

Руководителям и собственникаСети магазинов "Рублевский" дистрибуционно-розничной группы RTL HoldingПосетителя магазина Рублевский,расположенного по адресу:г.Минск, ул.Алтайская, 66аСитуация 08 июля 2013 года моими глазами, замечания и предложения:08 июля 2013 года, в полдень, оказалась посетителем…

• О УЖАС!!!!

12.03.2013
    lapulia аватар

Неприязнь к сети магазинов Рублёвский сложилась практически с самого момента открытия магазина по ул. Кижеватова 721 , данный магазин был и есть практически единственным в этом районе более-менее крупным магазином.

• Сеть магазинов "Рублёвский" мой отзыв

19.08.2014
    Zaremochka аватар

Доброго времени суток всем. Выскажу своё мнение в отзыве относительно сети магазинов "Рублёвский". Буду судить по двум из них - все они находятся в непосредственной близости от меня.  Один находится прямо за углом моего дома, поэтому приходится заглядывать по острой необходимости.

• Рублёвский на Романовской Слободе

09.07.2014
    hurnik аватар

Являясь пенсионером по возрасту  пользуюсь утренней скидкой и к кассе подхожу держа в руках пенсионное удостоверение, но сегодня, 09.07.14(10:47 по чеку) второй раз в этом году попадаю на свирепую блондинку (Смирнова Т.А.

• к дому ближе, цены ниже! РУ-БЛЁ-ВСКИЙ!

06.05.2013
    cat1206 аватар

В моём микрорайоне находится всего 2 магазина сети "Рублёвский". Находятся они близко к дому, это да, но что цены намного ниже- это неее... Вот это полное враньё.Всё хоть на несколько тысяч, но завышено в этой сети магазинов. Цены на ценниках не соответствуют действительности.

• Магазин ужасов. Или как говорится в их рекламе - "Мы сами в ШОКЕ!"

12.01.2014
    Julia3008224 аватар

Хотите увидеть кота в молочном отделе? Или почувствовать "ароматы" в мясном отделе? В этом случае - добро пожаловать в Рублёвский в Серебрянке. Несколько раз покупала там молоко и оно было прокисшее, хотя по срокам ему предсказывали еще пару дней жить. На мясо иногда просто страшно смотреть.

• Хамство на каждом шагу

09.09.2015
    katyamz аватар

Рублевский. Пользуюсь в частности не от того, что мне так этот магазин нравиться, а скорее от того, что он близко располагается.   Итак, универсам делиться на следующие отделы: косметический, овощной, мясной, молочный, хлебобулочный.

• отвратительно

19.08.2014
    Маришундель аватар

Сколько раз ловила себя на мысли проверять срок годности, и не уловила зайдя в магазин. Не придала значения проверить сроки годности на товар -там где красовалась табличка "акция" и вот результат, купила товар с истекшим сроком годности. Животик мне с утра это не простил.

• Я возмущена!

28.05.2014
    tata222 аватар

Хочу написать возмущенный отзыв о "Рублевском" магазине, который находится по улице Гамарника. Сегодня я в нем купила готовые голубцы из фарша свинины, я не знаю какой они фарш используют, но когда приготовила их, голубцы нельзя было есть, фарш оказался просто вонючим, такое чуство, что его делали…

• всё хуже и хуже

09.02.2014
    осанка аватар

Живу у данного магазина и вынуждена в него ходить каждый день. Другие гастрономы далековато. Что сказать - всё больше похож на свинюшник. Т.к я какое-то время жила в Москве, то скажу-  Рублевский"  похож на сеть "Пятерочка", Тот же минимализм в дизайне внутреннего убранства магазина.

• А я написала в книгу жалоб с благодарностью

04.11.2013
    Язель Екатерина Ивановна аватар

Дело было так: молодой кассир забыл отнести что-то на полку, когда пошла на обед. За это ее отчитала начальница. Но мне стало как-то жаль девушку и написала на ее имя благодарность. По факту: магазин мне не нравится.

• "Колхозный" магазин в столице Беларуси

01.11.2013
    Drakonova аватар

Мой отзыв касается магазина по ул. Маяковского в Минске. Ну говорить о том, что именно в этих магазинах всегда из многих касс работают только несколько я не буду, вы все, посетители этого магазина об этом прекрасно знаете.

• Несоответствие цены на товар в зале и на кассе

30.01.2013
    Викки80 аватар

О магазине Рублёвский (на Маяковского 46): каждое моё второе(!!) посещение данного магазина не обходится без "сюрпризов". Цена на товар на витрине отличается от цены, которая пробивается на кассе. Если не у меня, так обязательно у кого-то из очереди.