Опубликовано 1 Март, 2017 - 23:03

Здравствуйте!

Немного расскажу о том, как Я пришла к этому магазину.

С 9-11 лет я интересуюсь минералами. Я сходила с ума от камней и просто порой в детстве идя по дороге видя на дороге какой-нибудь супер камень брала его с собой. Потом я начала собирать более серьезные вещи, а именно, полудрагоценные камни. Сейчас мне 15 и у меня их 53, чем я горжусь.

(из моей коллекции)

В один день мне захотелось страшно малахита. Вот хочу чтобы у меня был малахит и точка. Я долго думала, смотрела и высматривала камни, искала хорошие сайты.

По отзывам мне понравился сайт [ссылка]. Его рекомендовали в группе Мэрлин Керро. Говорили, что настоящие камни именно там. И вот я решилась. Заказала брелок.

На сайте есть все сертификаты доказывающие подлинность камней. Есть и описание камней, которые помогут определится вам с выбором.

Так же на сайте пишут, почему стоит покупать камни именно у них.

Невероятно приятная особенность:

Для каждого товара назначена сумма, которую можно оплатить со внутреннего счета. Как правило, это от 3 до 40% от стоимости товара.

Если вы купите у нас на 100 рублей, мы вернем на Ваш внутренний счет 100 рублей.- Если на 2000 рублей – мы вернем Вам на счет 2000 рублей.

Теперь о доставке:

Я живу в Липецкой области, магазин находится в Питере. Всего посылка шла 5 дней. За доставку я заплатила 300 + налог размером 100 рублей. Знаете, камень пришёл очень быстро. Всего вышло 900 рублей. Мой маленький брелок пришел в большой коробке, которая была прочно упакована, а внутри,наверное, бумаги было на 7 штук. Я минут 10 сидела распаковала упаковку. Брелок был упакован еще в пупырчатую (ту приятную бумажку, которая успокаивает) бумагу.

Мне пришел вот такой брелок, который позже я передела. Я убрала верх и вдела цепочку и теперь я могу носить свой камешек. :

Еще я заказала бусинку малахита 6,5 и бусину коралла из которых потом браслет сделала.

Получилось довольно красиво.

КАК узнать, что камень настоящий?

Возьмите камень в кулак,настоящий камень долго будет оставаться холодным, нежели подделка. Настоящий камень не может быть одного цвета, в настоящих всегда есть какие-то вкрапления.

Если у Вас есть какие-то вопросы по камням, задавайте,отвечу.

Своим камушком я очень довольна. Качество доставки просто на высшем уровне, а камушек натуральный и головокружительный.

В скором времени, собираюсь заказать эту коллекцию, т.к там довольно сильные камушки. И вы можете представить, 25 камушков за такую цену.

Мой отзыв о коллекции "Энергия камней. Деагостини" . Я собрала 55 камня + 2 из другой коллекции.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Гарантия
  • Красота!!!
  • Скидки и акции
Ms.Morganaрекомендует
Интересное у вас увлечение и хобби. Малахитовый брелок - очень понравился.
02.03.2017
Я у них тоже заказывала, камни и браслет.
18.03.2017
Прекрасное увлечение и всегда приятно, что у человека оно есть. Камни всегда интересно рассматривать, а магазин с хорошим ассортиментом.
10.02.2019
Очень странные камни в коллекции на картинке...
04.08.2019
Какая же у вас шикрая коллекция ???
16.10.2021
Здравствуйте,в итоге заказали эту коллекцию камней?Я тоже ее присмотрела.