Опубликовано 26 Январь, 2017 - 10:28

Всем привет!!!!!

Не так давно я получила посылку от одного интернет-магазина тайской продукции, о котором хочу вам сегодня рассказать. В первую очередь, меня привлекло огромное разнообразие необычных товаров разных категорий. В последнее время к тайской косметике у меня особая слабость. Но в данном магазине, помимо средств для ухода за собой, можно встретить много других интересных продуктов. И это не единственное достоинство магазина. О других я расскажу по порядку.

Прямая ссылка на интернет-магазин Marlen

Навигация по сайту:

По главной странице сайта сразу становится понятно, что основной ассортимент представляет собой косметические средства. Интерфейс сайта понятен на интуитивном уровне. Самая необходимая информация расположена в шапке сайта, а список продукции находится в левой стороне.

Мне очень понравилась история возникновения магазина. Её можно найти в разделе «О нас». Как я поняла, название магазин получил из соединения имен основательниц магазина – Марины и Елены. В итоге получилось Marlen. Очень звучное и запоминающееся название.

На сайте указано, что сначала товары отправлялись друзьям и близким, а позже это переросло в интернет-магазин. Но хочу заметить, что сохранилось неравнодушное отношение администрации магазина к своим клиентам. Заказ был обработан настолько бережно и оперативно, что у меня и правда появилось ощущение, что я получила посылку от друзей, а не из интернет-магазина. Такой душевный подход всегда подкупает.

Доставка:

Способов получить товар несколько. Тут каждый может выбрать что-то на свой вкус. Ко мне посылка добиралась Почтой России. Надо заметить, весьма удачно. Что интересно, доставка осуществляется по всему миру. Это огромный плюс.

Оплата:

К сожалению или к счастью, заказ отправляется только по 100% предоплате. На самом деле, это достаточно распространенное явление. Не вижу в этом ничего криминального. Такое практикует большинство магазинов. Но у Marlen есть на это весомые причины. Это связано с тем, что Почта Тайланда не работает с наложенным платежом.

Блогг

На сайте имеется блог, в котором описываются характеристики какого-то определенного товара.

Здесь же, при желании, можно оставить свой комментарий.

Ассортимент:

Вот на этом пункте я бы хотела заострить внимание подробней. В Marlen просто огромное разнообразие товаров. Здесь можно найти практически все, что угодно. Даже тайские сувениры или продукты. Очень радует, что сейчас такое время, когда и за границу выезжать не нужно. Открываешь интернет и заказываешь все, что тебе нужно.

Огромный простор для выбора представлен волосоманьякам. Здесь есть множество интересных средств из самых замысловатых ингредиентов.

Также в большом количестве представлены косметические масла. Я наконец-таки заказала себе легендарное кокосовое масло. И очень им довольна!

Уход за кожей лица также пестрит разнообразие различных баночек – скляночек.

Есть раздел с продуктами питания. В него входят традиционные тайские соусы, различные приправы и чаи. Вот честное слово, хотелось попробовать все и сразу.

Для оптовиков предусмотрена возможность приобретения экзотических фруктов.

Если вы не оптовик, то фрукты можно приобрести в сушеном виде.

Можно купить даже праздничные гирлянды немыслимых оттенков.

Там же я узнала о преимуществах изделий из латекса. Да – да, я тоже сначала подумала о тех самых изделиях. Но в данном случае речь идет о подушках. Оказывается, латекс используют и для изготовления ортопедических изделий.

Мой заказ:

Заказ был оформлен в праздничные дни, но, несмотря на это, обработан он был оперативно. Меня сразу оповестили об отправке посылки и дали трек-номер для отслеживания. Что меня удивило, так это то, что регулярно на почту приходили письма о том, где в данный момент находится моя посылка. Т.е. мне не нужно было заходить на сайт Почты России, проверять, волноваться…С таким сервисом я столкнулась впервые.

Заказ находился в стандартной коробочке почты Тайланда. Я уже как-то делала заказ в тайском магазине, внешний вид коробки был идентичен.

На коробке был обозначен вес. Дополнительно имелась веревочка, которую я без труда развязала.

Содержимое было тщательно упаковано. Под словом «тщательно» я подразумеваю, что даже при большом желании, ничего там не повредилось бы.

В коробке также имелась визитная карточка интернет-магазина.

Продукты были упакованы на совесть. Мне пришлось потрудиться, чтобы все это распаковать.

Мой заказ состоял из трех позиций:

1. Гель для лица с экстрактом Улиточного секрета Belov 130 мл;
  2. Кокосовое масло Тропикана 100 мл;
  3. Тайский изумрудный чай;

Дополнительно к заказу я получила пасту Tom Yum. Мелочь, а приятно. Тем более, тайская кухня всегда вызывала у меня интерес.

Когда я с помощью ножа сняла верхние слои пленки, меня ждали еще одни. Но и с ними я справилась.

От товаров я осталась под большим впечатлением. Все, кроме пасты, уже было опробовано. Через некоторое время обязательно расскажу обо всем в подробностях, когда мнение будет более цельным.

Подводя итоги, могу выделить несколько основных плюсов, которые привлекли меня в интернет-магазине Marlen:

• Огромный и интересный ассортимент;
  • Приятный интерфейс сайта;
  • Тщательная упаковка товара;
  • Неравнодушное отношение со стороны администрации магазина;
  • Возможность отслеживать отправление;
  • Подарки;
  • Приемлемые цены;

Работой магазина я осталась очень довольна. Советую заглянуть туда и изучить продукцию. Магазин действительно стоит внимания.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможность отслеживать по трек-номеру
  • Огромный ассортимент
  • Приемлемые цены
  • Приятный интерфейс
Kvokaрекомендует
26.01.2017
Тайскую косметику я очень люблю! Обязательно загляну в этот магазин Smile
26.01.2017
Не пробовала тайскую продукцию, но о не йтак "вкусно" рассказывают, что наверное, созрею до заказа.
Очень интересная продукция в этом магазине.
26.01.2017
Какой интересный заказ, особенно кокосовое масло Love
26.01.2017
Из раздела с продуктами питания тоже бы хотелось все отведать, а магазин с отличным и необычным выбором.
26.01.2017
от раздела продуктов питания саливация усилилась)
Супер, надо попробовать)))
Совсем недавно познакомилась с тайской косметикой! Мне очень нравится Smile
С покупками Wink
26.01.2017
Классные покупочки у Вас!
27.01.2017
Надо бы заглянуть на их сайт)
Интересный ассортимент.
27.01.2017
Какой шикарный заказ! Поздравляю с посылкой!
Хороший заказик Smile
27.01.2017
Мечтаю попробовать тайскую косметику, но пока не хватает средств - всё спускаю на парфюм))) Big smile
28.01.2017
Favorite_Owl , Я тоже в неё влюбилась) Гель с улиточной слизью меня вообще поразил Smile
Тайра, Созревайте скорей) Это действительно того стоит)
Мама лучшего ребенка, Согласна) На любой вкус и цвет)
natalya_lamash,О,да! У него еще такой аромат Love
Grunez , Вот и я оттуда не вылезала) К слову, скоро будет отзыв на интересный и вкусный чай)
ГордаЯ, Вы открыли для меня новое слово Laughing out loud Не могу не согласиться)))
gera_nadya, Советую попробовать Wink
Ирсула, Я тоже в восторге)
Инанна, Спасибо)
momJulia,MashulechkaЕсть такое Smile
kykyshka , Обязательно прогуляйтесь) Ассортимент мега-крутой)
Charism@, Да, достаточно разнообразный)
Linkiss, Спасибо)
A_girl, Продолжайте это делать Big smile Мне нравятся ваши парфюмерные отзывы) А я вот стараюсь себя по рукам бить, чтобы парфюм пока не покупать)
09.03.2017
С тайскими средствами не знакома, но они меня очень манят. Взяла сайт на заметку.