4.5

Ксавьера аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 19:09

Альгинатные маски и пилинг-скатки корейского производства уже ни один год, как прижились у меня. Читая отзывы в сети, в том числе на айреке, я постоянно открываю для себя новые "хочу!"

Несколько средств смогла найти только в данном магазине, о котором и хочу рассказать сегодня.

О самом ИМ я узнала из отзыва Mysterious Flower, за что ей большое спасибо.

BB Cosmetic - этот магазин существует уже пять лет, был представлен на различных мировых, торговых площадках.

В его ассортименте огромное количество брендов, есть и те, что постоянно на слуху, а есть и множество новых.

Товары располагаются по категориям

Уход за кожей лица: тут и тонеры, и крема для лица, патчи для век, очищающие средства, маски для лица.

Уход за телом: включает в себя и крема для рук, гели для мытья, средства для увлажнения кожи тела, пилинг для пяток и др.

Товары для волос: шампуни, кондиционеры, средства для лечения

Декоративная косметика: различные тинты, туши, кушоны, хайлайтеры , консилеры, бальзамы для губ, и прочие интересности.

Есть раздел, где можно взять всю представленную линейку товаров, например все оттенки тинта для губ.

Так же есть раздел "Распродажа" , где можно приобрести вожделенное средство по низкой цене

И раздел новинки, для тех, кто постоянно следит за обновлением ассортимента.

Сам сайт полностью на английском языке, но выбрать цены на товары можно в рублях. К тому же, сотрудники магазина свободно говорят на русском языке, так что можно обратиться к ним за помощью. Тем более, что на сайте есть косметологи, которые могут помощь вам при выборе средств. .

Оплата и доставка:

- Бесплатная доставка

Предоставляется на все заказы,отправляется через Korea Post

- Доставка с треком для отслеживания

Отправка Standard Shipping Service. При покупке более чем на 50 долларов трек дается бесплатно. Если же ваш заказ менее ,чем 50 долларов, то оплачиваете трек отдельно, по желанию. Стоимость его составляет около 3 долларов. При оформлении заказа, вы указываете, что хотели бы получить трек.

- Экспресс-доставка

Отправка через Korea Post Express Mail Service (EMS), бесплатно, если вы приобрели товара более чем на 200 долларов.

Оплата производится с помощью PayPal, благодаря китайским продавцам с алиэкспресса, я скопила там достаточную сумму, и легко могу оплачивать заказы в ВВ Cosmetic.

Мой заказ:

Оформила заказ я на 2221 рубль. Трек-код обошелся мне в 182 рубля.

Доехала посылка до меня за 9 дней. Упаковали товар в мягкие пакеты, дабы избежать повреждения.

Я выбрала два продукта, которые смогла найти только в этом ИМ.

1. CC OIL CONTROL WATER CUSHION MY OTHER BAG - ОТЗЫВ

2. BUBBLE TEA SLEEPING PACK - Ночная маска с пузырьками (выбрала клубничную) от марки "Etude House"

Плюсы магазина:

1. Широкий ассортимент средств и множество брендов.

2. Низкие цены, ниже, чем в аналогичных ИМ в России.

3. Бесплатная доставка по всему миру, без минимальной суммы доставки

4. Так же очень удобно, что на сайте есть "Виш-лист" , я уже начала заполнять его.

5. Вся продукция прямиком из Кореи, что сводит получение подделки к минимуму.

6. Политика возврата - 60 дней. Если вы не получаете заказ в течение 60 дней с даты отправки, вам вернут все деньги либо отправят товар снова.

7. Весьма быстро, дружелюбно и развернуто отвечают на все вопросы по мэйлу.

8. Быстрая доставка.

Мелкий минус: хотелось бы все-таки иметь на сайте функцию переключения языка на русский.

В целом работой магазина BB Cosmetic я осталась довольна, буду делать заказ еще, тем более мне дали персональный купон. Кому нужна скидка в 8 % обращайтесь в личку.

Ксавьера рекомендует Сайт Интернет-магазин корейской косметики bbcosmetic.com

Интернет-магазин корейской косметики с бесплатной доставкой по всему миру
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 10 Ноябрь, 2016 - 19:13
    Я тоже обожаю корейскую косметику и предпочитаю заказывать её через интернет, тем более цены у нас в городе очень кусаются. Зайду ка я в этот ИМаг, выберу что-то для себя.
  • zef13 аватар

zef13 10 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Я вот что-то решила без трек-кода оформить доставку (не знаю уж, что нашло на меня, вот честно). Завтра месяц уже, как жду. Глухо(
  • Тайра аватар

Тайра 10 Ноябрь, 2016 - 19:16
    Обожаю, как корейцы оформляют свои товары....пудра есть, не нарадуюсь... какой мешочек Love отличный заказ, маска заинтересовала
  • Венсди аватар

Венсди 10 Ноябрь, 2016 - 19:59
    как же мне нравится упаковка этого кушона)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 10 Ноябрь, 2016 - 20:10
    А я смотрю, что этот сайт все больше и больше набирает популярность)
    Хороший заказ у вас, маска очень интересует, и кушон тоже)
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 10 Ноябрь, 2016 - 20:15
    благодаря Айреку я знаю, что такое кушон! и с удовольствием почитаю отзыв.
  • Alita аватар

Alita 10 Ноябрь, 2016 - 20:27
    С покупочками тебя, будет интересно почитать о них отзывы Laughing out loud
  • malvinochka аватар

malvinochka 10 Ноябрь, 2016 - 21:13
    Хочу попробовать корейские альгинатные маски, а то отечественные немного разочаровывают
  • Infanty аватар

Infanty 10 Ноябрь, 2016 - 21:30
    Ооо какой классный заказ у тебя, с удовольствием почитаю отзывы Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 10 Ноябрь, 2016 - 22:24
    ух ты, сколько всего)
  • momJulia аватар

momJulia 11 Ноябрь, 2016 - 00:17
    Вау, сколько там брендов разных - многие и не знаю...
    Кушон сразу узнала по знаменитой сумочке - уже жду отзыв)))
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 11 Ноябрь, 2016 - 09:32
    С интересным заказиком тебя, Оксан Wink !!! Так здорово получать что-то новенькое и интересное Love ! Оксан, я вот сейчас подбираю себе тоник и никак не решу, на чем остановить свой выбор. Может ты поделишься каким-то полюбившимся особенно продуктом?!! Может как раз что-то из корейского? Мне главное чтобы увлажнял хорошо и не провоцировал воспаления!
  • Енька аватар

Енька 11 Ноябрь, 2016 - 10:47
    Интересные товары,нужно присмотреть себе
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 11 Ноябрь, 2016 - 11:38
    Смотрю и ты заказала корейский кушон? Big smile Очень красивое оформление у него, буду ждать отзыв Smile
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 11 Ноябрь, 2016 - 16:14
    Vanilla_ice , у нас цены тоже кусачие, да и не могу найти ,то что нужно, поэтому только ИМ.

zef13 , а вы писали администрации? Обратитесь в их группу в ВК!

Тайра, да, умеют они вкусно преподнести свои средства)

Венсди , и мне)

Полина_swan_Ант... , ага, читала и ваш отзыв Wink

Lady Marmalade , и я узнала о нем благодаря Айреку)

Alita , спасибо!

malvinochka, корейские самые лучшие, я уже 4 разные покупала. Постоянно беру две, с коллагеном и с жемчугом.

_Infanty_ , спасибо, что оценила! Ты заразила меня Big smile
    новое
    knigolub-Ka, Innocent

momJulia , этот кушон мне сразу приглянулся.

ЯГОДКА-ПОЛИНКА , я тебе в личку напишу.

Енька
    , там есть из чего выбрать.

natalya_lamash , соблазнилась я на кушон после твоих отзывов)
  • Бубочк@ аватар

Бубочк@ 11 Ноябрь, 2016 - 17:27
    Жаль, что нет переключения на русский, а бесплатная доставка по всему миру не может не радовать))
  • TatyanaScorpion аватар

TatyanaScorpion 11 Ноябрь, 2016 - 23:21
    отличный сайт!!!
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 13 Ноябрь, 2016 - 13:06
    Какой у вас интересный заказ)) беру в закладки этот ИМ, цену у них приемлемые)
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 13 Ноябрь, 2016 - 14:57
    Заказ у вас отличный, такие вещи прикольные и интересные Smile
  • N_a_t_a_l_y_a аватар

N_a_t_a_l_y_a 17 Ноябрь, 2016 - 21:26
    Потрясающий ассортимент, еще и доставка бесплатная - загляну в ИМ Wink
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 18 Ноябрь, 2016 - 12:19
    Всем спасибо за комментарии!!