AnutaV аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:03
Достоинства: большой ассортимент, бывают скидки на товары, быстро собирают заказ, отменное качество, разнообразные способы оплаты, хорошо упаковывают посылку

Всем доброго дня!!

Магазин с чудным названием "Зеленый" знаком мне давно. Узнала я про него тогда, когда искала, где в Петербурге можно купить натуральную косметику.

Магазин "Зеленый" представлен интернет- магазином и розничным магазином в центре Санкт-Петербурга.

В розничном магазине я уже неоднократно делала покупки, а вот онлайн, делала заказ впервые, о нем и хочу Вам рассказать.

Сам магазин описывает себя вот так

В нашем магазине представлены экологичные товары для всей семьи. Это натуральная косметика, бытовая химия, аюрведические препараты, экологически чистые продукты питания. Вся продукция представленная на нашем сайте имеет необходимые лицензии и сертификаты.

Основная часть из нашего ассортимента - это косметика. Мы тщательно отбираем поставщиков косметики и предлагаем только экологичные средства. Они не тестируются на животных, не содержат продуктов нефтепереработки и консервантов. Большинство товаров имеют западные сертификаты экологических стандартов. Процент содержания натуральных веществ может отличаться в зависимости от производителя, но он всегда будет больше чем в обычной косметике.

Бытовая химия, или так называемая бытовая Нехимия занимает немаловажное место в нашем ассортименте. В нашем магазине вы найдете чистящие и моющие средства, которые не навредят ни вам, ни окружающей среде, которые не содержат фосфатов, ПАВ, либо содержат, но в крайне малой концентрации.

Все товары можно потрогать, посмотреть, понюхать, попробовать и купить в нашем розничном магазине в Санкт-Петербурге.

Адрес магазина: Гороховая ул. 46.

Хочу немного рассказать о розничном магазине. Находится "Зеленый" в самом центре городе, на Гороховой улице.

Найти его очень легко.

Магазин не большой, товаров в продаже очень много, все можно посмотреть, почитать, понюхать-потрогать, все спокойно и без спешки Smile) Персонал магазина приветливый, с радостью помогут и проконсультируют. Также радует, что можно оплатить картой.

Если вы проживаете в СПб, или будете проездом- рекомендую зайти в "Зеленый", без покупки Вы точно не уйдете!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь расскажу про интернет-магазин- the - [ссылка]

Главная страница

И/м оформлен в спокойных бело-зеленых тонах, приятных глазу, все четко и понятно. На главной странице есть вся необходимая информация- контакты, информация о доставке и оплате, скидки и т.д.

Каталог товаров представлен средствами по уходу за лицом, телом, волосами и т.д.

В магазине представлена продукция очень многих известных производителей- это и российские марки натуральной косметики, и европейские бренды, и средства аюрведы.

Мне очень нравится, что в магазине каждый день проводится СКИДКА ДНЯ!

Скидка в размере 12 % действует на определенную группу товаров, например, уход за волосами, декоративную косметику, мыло и т.д.

Например, сегодня, 22 сентября, скидка действует на все товары по уходу за волосами.

Также в магазине есть скидки на различные товары, у которых, например, скоро закончится срок годности....

К каждому товару есть развернутое описание, с указанием полного состава, способа применения, на многие товары есть отзывы, можно также свой отзыв написать.

Информация по доставке заказа

Получить заказанный товар можно путем:

1. самовывоза

Более 60 пунктов выдачи по России.

2. почтой РФ

3. курьером или транспортной компанией

В Санкт-Петербурге заказ можно забрать или из розничного магазина на Гороховой, или из пункта выдачи заказов

или курьером

При заказе от 2500руб.- доставка будет бесплатной!

Более подробную информацию о доставке в другие города РФ и ее стоимость можно посмотреть здесь.

Информация по оплате

Регистрация и оформление заказа

Регистрация на сайте очень простая- достаточно ввести свой электронный адрес и нажать кнопку "Регистрация". Затем Вам на почту придет письмо с паролем от личного кабинета.

Сам личный кабинет выглядит вот так.

Оформить заказ легко- выбираете товар, добавляете его в корзину и оформляете заказ.

Мой первый заказ был таким.

После оформления заказа, мне позвонила девушка, сказала что все есть в наличии, мой заказ упакован и будет передан курьеру. Заказ я получила в пункте выдачи через 3 дня после оформления, а оплатила на месте наличными. Все было очень тщательно упаковано, ничего не пролилось.

Пенку для умывания, шампунь и маску для волос я брала на подарок племяннице, а остальное для себя. Такие батончики очень любит мой ребенок и был несказанно рад им Smile)

Про дезодорант и гидролат лимона будут отдельные отзывы.

Магазин "Зеленый", я конечно же Всем рекомендую!!!

Плюсов очень много:

1. большой выбор производителей,
  2. натуральная и качественная косметика и продукты питания,
  3. много способов доставки и оплаты,
  4. ежедневные скидки,
  5. личный кабинет,
  6. приятный персонал.

Работой розничного магазина и заказом в онлайн-магазине, я осталась полностью довольна!! Обязательно туда вернусь еще не раз!!

***************************************************************************************************************************************

Дополнение от 29.09.2016г.

Оставшись очень довольной первым заказом в "Зеленом" магазине, я сделала второй заказ.

Мой заказик состоял из:

1) Veda Vedica. Травяной порошок для мытья лица и тела 70 гр.

Ссылка на порошок на сайте.

Я уже покупала индийские травяные порошки для лица и волос, и они мне очень нравились, решила купить порошок от Веда Ведика, к тому же моя корейская пенка уже заканчивается.

На момент заказа на него была скидка 12% и обошёлся он мне всего в 285руб., а обычная его цена в и/м- 364руб.

Порошочком безумно приятно умываться, он отлично очищает кожу, я бы даже сказала, дает легкий пилинг -эффект. Очень достойный продукт, который требует отдельного отзыва!!

2) Planeta Organica. Пилинг-гель для лица для всех типов кожи. 50 мл.

Ссылка на продукт на сайте

Все девушки знают, что осень это не пасмурная погода, ветер, дождь и унылое настроение, а самая лучшая пора для пилингов!! Я тоже хочу начать курс пилингов, и решила купить какой-нибудь для домашнего использования. Пересмотрев большой ассортимент из проф. марок, сделала для себя вывод, что покупать пилинг, которым пользуются косметологи - мне немного страшно...поэтому решила начать с чего-то попроще и на что есть много отзывов. В "Зеленом" на глаза попался этот пилинг- гель от Планета Органика. Цена всего 157руб. Еще не пробовала, поэтому о результате ничего не могу сказать.

Фруктовые батончики, как всегда, для любимого ребенка, докупила на месте.

Заказ я оформила вечером, время было 20:40 и буквально через 2 МИНУТЫ мне пришло письмо, что мой заказ готов и я могу приехать и забрать его.

Оперативность сотрудников просто меня поразила!!!

Да что там- я была немного шокирована!! Smile

Дата

Статус

27-09-2016 11:05:51 Доставлен

26-09-2016 20:42:44 Укомплектован

26-09-2016 20:40:32 Новый заказ

Заказ я забрала из магазина, поэтому за доставку ничего не платила.

Еще один плюс в копилку магазина "Зеленый" и конечно я всем его рекомендую!!

Возможно Вас заинтересуют отзывы на и/м, в которых я делала заказы:

1. "Альганика"
  2. "Alazharshop"
  3. "БиоМания"
  4. "Секрет-Востока.рф"
  5. "Магазин Ароматов"

Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Желаю удачного интернет-шоппинга!

AnutaV рекомендует The -Green (зеленый) магазин экологичных товаров

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье
22.09.2016
Хорошие марки в нем представлены, некоторые мне знакомы))
22.09.2016
И правда большой выбор производителей, замечательный у Вас получился заказ. Smile
22.09.2016
Часто покупаю что-нибудь в этом магазине, когда бываю в Питере, потому что живу рядом. Гороховая улица - просто кладезь магазинов натуральной косметики, этнической одежды, вегетарианской еды. Некоторые магазины прячутся в близлежащих двориках, все названия к сожалению не помню.
23.09.2016
Хороший магазин, заинтересовали! А по Москве нет курьерской, только почтой, правильно я поняла?

Давно Вы ничего не писали, так что жду отзыв про гидролат)
23.09.2016
Lady-Sweet да, там много известных марок Smile
Елена Кгаsa "Зеленый" -один из таких магазинов, куда зайдешь за чем-то один, а в результате - это хочу, и это хочу, а без вот этого вообще прям жизни нет Big smile
baclanjan да, согласна с Вами, на Садовой много интересных магазинов Love
Gleyya надеюсь Вам магазин тоже понравится Wink
По Москве тоже есть курьерская доставка, цитирую с сайта

Доставка курьером в пределах МКАД

Срок доставки укомплектованного заказа 2 - 5 дней
Максимальное время ожидания курьера с момента прибытия - 15 минут.
Минимальный временной интервал доставки три часа.
Максимальный вес заказа 20 кг.
Заказы весом более 10 кг доставляются до подъезда. Подъём на этаж оговаривается отдельно.

Стоимость доставки курьером

Заказ до 2500 руб. - 290 руб.

Заказ от 2500 руб. - бесплатно

Курьер по Москве за пределы МКАД (до 50 км.)

Доставка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней с 10 до 18 часов.
Максимальный вес заказа 20 кг.

Стоимость рассчитывается индивидуально. От 650 руб.
23.09.2016
Ой, спасибо большое, я видимо не внимательно прочитала) пойду изучать ассортимент
23.09.2016
Не за что Smile Сегодня у них скидка дня на весь ассортимент товаров для лица.
25.09.2016
Люблю магазины, в которых много разным марок собрано Smile
25.09.2016
NesterOk а кто ж не любит Big smile все можно купить в одном месте!
27.09.2016
ну вот... очередной список "хотелок" нарисовался))) готова скупить половину наименований в таких магазинах
27.09.2016
Я еще один заказ успела сделать, завтра обновлю отзыв! Магазин приятно удивляет своей оперативностью!!
29.09.2016
Отличный ИМ! Еще не знакома с ним. Надо исправляться) По отзыву он должен быть очень хорош! Спасибо)
29.09.2016
Merag спасибо, что заглянули Wink
Магазин и правда отличный! Ежедневные акции и большой выбор косметики- это не может не радовать!!
Здесь есть, что выбрать.
01.10.2016
Это точно, столько всего, что и не знаешь что купить Wink
Inc аватар
Inc
01.10.2016
В мой город доставка толкьо от суммы 2500((( Как жаль. Не уверена, что столкьо всего смогу найти. Если только подружку подключить
02.10.2016
Давно наслышана об этом магазине. Сын еще когда в Питере жил, делал там для меня покупки Glasses Нынче собираюсь заказ сделать Wink
02.10.2016
Inc а почтой? сколько будет стоить доставка? Можно с подружками, соседками, коллегами общий заказ оформить Wink

Пчола спасибо что заглянули! я уже третий заказ планирую Big smile
04.10.2016
спасибо за наводку! не знала о таком им. с посылкой!
Tiffany_ и Вам спасибо за внимание к отзыву! Рада быть полезной! Shy
04.10.2016
Знакомая в Питере живёт, кажется, пользуется услугами этого магазина. Ей нравится
Dilemma13 "Зеленый" не может не нравится Big smile
Плюсов для меня очень много, а единственный минус - лень ехать Big smile :bigsmile: