Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 08:41

Я не знаю как Вам, но мне этот магазин вообще не нравится! Может я конечно чего то не понимаю, но мнение свое не изменю!

Начну с того что, сам магазин , с виду, хороший и приятно в нем находится, все блестит, сверкает. Большое разнообразие украшений и часов, и цены то у них на любой вкус, и скидки и промо - акции постоянно, подарочки! Ну и на этом кажется все и заканчивается!

Ладно про колечки из керамики я молчу, бижутерия всегда в моде. Но само золото сомнительного качества, пробы на кольце нет, только на ярлычке, и продавцы убежденно говорят, что ярлычок- это паспорт изделия и вы его храните! А для чего????? В переплавку такое золото не берут, значит оно и не золото совсем? Плюс у них подозрительно продается и белое золото, которое с виду не отличишь от " серебра" в другом конце магазина, только по ярлычку, и желтое ливанское золото, и розовое, и на всем золоте ( ярлычках) написан 585 проба, хотя желтое золото имеет пробу 583, там сплав другой!

Так же очень много брака, и периодически идет возврат товара, то камешек выпал, то еще что, такого быть не должно!Золотые украшения сделаны еще более или менее, но вот серебро это отдельный разговор!

Опять везде отсутствует проба, и цвет изделий слишком странный, прям металлический, продавцы говорят радированное серебро, с трудом верится, чем серебро не обрабатывай оно все равно сохраняет свой цвет и его ни с чем не спутать, но не в этом магазине! Отдельно хочется отметить серебряные украшения с жемчугом, особенно серьги, ну настолько нелепо и не аккуратно он прикреплен и даже бывает немного неровно, это что за ювелирка такая????

К брендам , и дизайнерским украшениям претензий не имею, сделаны все хорошо, но SL порой просто ужасно!

К стати, про отношение консультантов магазина к потенциальным покупателям, это периодическое втюхивание и навязывание товаров, я конечно понимаю, что им нужны продажи, и неприменно за этим стоит начальством со своим планом, что в день им нужно продать на энную сумму иначе они получать не всю зарплату если не выполнят план. И бедные консультанты вынуждены нести заученные фразы и впаривать нам ненужный сомнительный товар.Плюс постоянное навязывание их периодических акций, у нас то по скидки, у нас это по скидки! А самое интересное, что фирма сама придумала подарки , а выдавать их практически никто не хочет, а все по тому, что в каждом ювелирном есть свои подводные камни, в одном это личная скидка продавца, этой скидкой он заманивает клиента, а в итоге не получает свой процент с продаж, это один подводный камень, а есть еще такой как в санлайт, подарки выданные сотрудниками не оплачиваются, поэтому чтобы получить эту преславутую бижутерию, мы вынуждены ждать, пока консультант обслужит клиента с которого получит свою копейку, а уж потом переключится на подарки которые он раздаст за спасибо, потеряв при этом потенциальных клиентов!

Достоинства
  • Наличие сайта
  • Разнообразие моделей
  • Скидочная программа
Недостатки
  • Бывает вещей нет в наличии, а на сайте есть
  • Не стоят своих денег
  • Некачественные изделия
Katerina-Kallibriне рекомендует
09.09.2016
Давно не доверяю таким сетям. Как пошла эта мода на раздачу бесплатных, якобы серебряных шармов, стало подозрение, что там вообще нет настоящего серебра, иначе раздавали бы они эти серебряные шармы повсюду? А ведь после акции эти шармы лежат по обычной цене.