Северная Харита аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 02:04
Достоинства: большой выбор гидролатов, всё изготавливается своим руками с теплом и любовь, натуральная продукция

Приветствую всех читателей отзыва.

В этом году я, наконец-то, открыла для себя всю прелесть гидролатов (природные тоники для кожи и волос) и спасибо за это интернет-магазину Мастерская Лавровых, о котором я и собираюсь рассказать в этом отзыве.

Мне кажется, что о Мастерской Лавровых слышал любой читатель Рекоменда, но если нет, то оставляю ссылку, чтобы имели понятие о самом популярном магазине по продаже гидролатов.

На сайте приятный и лаконичный дизайн, в котором совершенно невозможно запутаться. Категории товаров находятся под двумя графами: «Гидролаты» и «Уход за телом».

Меня больше всего манили именно гидролаты, коих на сайте огромнейшее количество. Более пятидесяти наименований.

Из чего только не делают чудесную водичку! Даже из кофе. Сами природные тоники подразделяются по категориям: по типам кожи и для волос.

Гидролат (цветочные воды, натуральный тоник, эфирная вода) - это лучший тоники для кожи.

Его можно распылять на кожу и волосы в течении всего дня, умываться, ополаскивать волосы, делать ванночки, компрессы, использовать в качестве ароматерапии, для приготовления масок, шампуней и другой косметики.

Наполняя свою корзинку, я отдавала предпочтение продуктам, которые выполняют несколько функций и их одинаково можно использовать, как для кожи, так и для волос.

Если выбрать гидролат и нажать на него, то открывается страница с подробнейшим описанием товара, начиная от его состава, сроков хранения и заканчивая полезнейшими свойствами. Средства представляются в двух вариантах тары – это стекло и пластик.

В графе доставка и оплата имеется информация о способах оплаты.

У меня была оплата на карту Сбербанка. Доставка до Питера равнялась 350 рублям.

Моя посылка

Посылку я получила еще в конце лета, пришла она быстро.

Если не ошибаюсь, около недели шла. В посылке был приятный бонус от компании в виде нежной хрустящей печенюшки

и бумажки с пожеланием, которое было для меня в тот момент наиболее актуальным, так как через неделю предстоял долгожданный отпуск. Такие нюансы приятно согревают сердце Smile

Мною были заказаны пять различных гидролатов и один натуральный дезодорант. Все продукты мною уже опробованы и мнения о них написала в отзывах.

Гидролат липы

Гидролат василька

Гидролат Алоэ

Гидролат лопуха

Гидролат кофе

Натуральный дезодорант кофе

Три средства даже брала с собой на море, чтобы испробовать их свойства в условиях палящего солнца и душного климата.

Скажу, что они весьма даже пригодились мне. Дезодорант отлично спасал от пота, гидролат лопуха заботился о волосах, а гидролат василька стоял на страже красоты кожи.

Кстати, с гидролатами была бумажка инструкция для того чтобы ознакомиться, каким образом можно применять гидролаты помимо стандартного опрыскивания.

Рекомендую ли?

Да. Продукция Мастерской Лавровых, определенно, заслуживает внимания и понравится большинству. Я использую гидролаты не только для собственного удовольствия, но и для проблемной кожи сына, с которой обычный тоник вряд ли бы справился. Так что для меня гидролаты оказались не пустым звуком, а полезной многофункциональной водицей, хранящей в себе отзвуки трав.

Северная Харита рекомендует Сайт lavromylo.ru Мастерская Лавровых

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
26.10.2016
Наслышана об их гидролатах. Впечатляет, что более 50 наименований.
26.10.2016
Очень дружелюбный подход к клиентам у этой марки, побольше бы таких производителей
26.10.2016
Мне тоже очень понравились их гидролаты)
Не первый отзыв у Вас читаю о продукции с этого сайта, наверно тоже скоро решусь на большой заказ, так как много уже гидролатов в хотелках Smile
26.10.2016
Недавно первый раз попробовала гидролат ромашки, правда другого производителя - очень понравился. Теперь хочу приобрести что-нибудь и из Мастерской Лавровых.
Замечательные покупки в этом магазине, а главное - полезные.
26.10.2016
Мне понравилась идея с ледяными кубиками
26.10.2016
Какая большая посылка! Интересно было почитать о каждом гидролате)
Надо бы поизучать тот сайт)
26.10.2016
О, мне нравится этот магазинчик)
ТОвары действительно классные)
Очень хороший магазин. Отличные покупки Smile
26.10.2016
Там очень много необычных гидролатов Smile
26.10.2016
Тоже пользуюсь их гидролатами. Довольна и продукцией и магазином!
26.10.2016
Приятный магазинчик с хорошей продукцией!
26.10.2016
Какой же заботливый интернет-магазин, такая теплая и миоая посылка вышла, да и продукты все замечательные, интересно тоже попробовать Smile
26.10.2016
Я очень впечатлена тем, что Лавровы умудрились раскрутиться так быстро, они ведь открылись только в 2015 году)
Дезодоранты очень хочу их попробовать)
26.10.2016
Очень полезный для меня отзыв, хоть теперь знаю сколько стоит доставка в наш город (надеялась, что будет стоить меньше) Wink
26.10.2016
Я их бомбочки и дезики заценил бы. Давно интересно попробовать.
Какое разнообразие гидролатов!
26.10.2016
Какое интересное вложение в Вашей посылке. Да и печенье любопытно было бы получить.
26.10.2016
Отличный магазин. Столько хорошего о них уже написано!
отличный заказ Smile
26.10.2016
Столько у них гидролатов необычных для восприятия Big smile
26.10.2016
Классный сайт! Я тоже там заказ делала!
26.10.2016
Love классный у вас заказ, давно смотрю на их средства
26.10.2016
Мне кажется вы выбрали самые лучшие варианты). На море и в жарком климате свойства гидролатов раскрылись во всей красе наверно Smile
26.10.2016
Какой у них ассортимент разный )) Впечатляет ))
Приятный ИМ! Подарок положили - молодцы! Smile
27.10.2016
Теперь я буду постоянным клиентом этого ИМ)
27.10.2016
Многие хвалят гидролаты из этого ИМ, значит, можно смело делать заказ.
27.10.2016
неплохой сайтик и выбор большой Smile
27.10.2016
Делала там заказ, очень классные гидролаты Smile
Не плохой ИМ)
27.10.2016
Очень хотелось бы попробовать их гидролаты Smile
27.10.2016
Сколько у них гидролатов! Бонус действительно приятный)
27.10.2016
чудесная у Вас коробочка пришла! гидролаты для моей кожи незаменимыми стали - косметические тоники не подходят, а эти водички заменяют и тонеры, и тоники, и основы под маски и сыворотки, и на волосы брызгаю.. с Мастерской в планах зимой познакомиться!
Дорогие читатели сайта, всем большое спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии. Искренне надеюсь, что отзыв оказался полезен.

Полина_swan_Ант..., молодцы, что сумели так быстро раскрутится на рынке, значит обладают коммерческой жилкой Glasses

malvinochka, да своими выбранными вариантами я очень довольна Smile

Briony, да я тоже подсела на эти полезные водички, уже и про обычные тоники забыла, равно, как и про термальную воду. Они все заменяют с лихвой.

Еще раз, всем-всем, спасибо за ваши комментарии!
28.10.2016
Лежит уже в хотелках, никак не доберусь до него. Гидролаты у них очень хвалёные.
Juliety, да гидролаты у них шикарные, этого не отнять Smile
30.10.2016
Магазин кажется приятным, загляну пожалуй как-нибудь
01.11.2016
выбор у них огромнейший!
я, конечно, скептически к гидролатам отношусь, но парочку их гидролатов хочу попробовать
Ещё 1 комментарий