Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 04:31

В нашем городе магазина этого нету к сожалению.

Но была я в нем пару раз в Питере. И попала я со своим мч на распродажи. Но вернемся к этому позже.

Смотрела я новую коллекцию. Вроде красивые вещи, но за безумные (за качество, хотя даже скорее за ткань) деньги. Так что просто так, без распродажи я ничего бы не взяла.

Мой мч взял себе зимнюю куртку за 2000 (она стоила 5). Видимо в Питере она была не популярна или наоборот популярна, но в нашем городе ни у кого такой нет! Smile

Еще он взял футболку, хб. После стирки цвет не поменяла и рисунок не стерся (футболка красного цвета).

Я же себе взяла вязанную кофточку и джинсоподобные брючки розового цвета (для джинсов ткань очень тонкая). И все это я взяла менее чем за 1000 рублей.

Смотрела еще кофточки, но не было моего размера.

Обувь бы я там не стала брать. Кожзам, да еще и жутко склеенный.

В магазин еще бы раз я зашла, потому что найти что-то интересное и качественное там можно. А вот будет ли твой размер, это уж как повезет))

Достоинства
  • Большой выбор
  • Неназойливые консультанты
  • Очень молодёжно
Недостатки
  • Во времена когда нет распродаж - высокие цены
miss_kaрекомендует
Trf аватар
Trf
14.03.2015
Не соглашусь с Вам Smile у меня отсюда две пары сапог, и кроссовки. Все жду когда они разваляться, а как назло ну идеальные. Ну может потому что сапоги натуральные:)
18.03.2015
Trf , может повезло, а может просто раньше качественнее делали!
А вообще, я считаю, что практически в любом магазине можно найти качественную вещь, главное - искать!
Trf аватар
Trf