Среднее: 4.9 (41 голос)

May Fox аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 17:49
Достоинства: быстрота доставки, все на русском языке, удобные формы оплаты, удобный интерфейс
Недостатки: нет пробников в продаже

Итак,дамы! Сегодня настал мой час и я расскажу вам о чудесном магазине.Называется Naomi-shop.Очень долго я искала корейскую косметику у нас в России и нашла на этом сайте. Очень хорошо,что на тот момент были деньги. Конечно,цены большие,но + в том,что на этом сайте есть система скидок. Ну в общем,смотрите. Заказывала я вот что

Здесь у меня тоник от Lioele от прыщей,пенка от прыщей Lioele,салфетки для снятия макияжа.

Упаковано все было здорово,прислали даже пакетик очень красивый. Тоник очень быстро закончился И толку мало. А вот от пенки толка больше. Выглядит конечно как гель,но если распенить то просто супер.От салфеток больше пользы. Очень хорошо снимают макияж. Сам магазин очень прикольно выглядит.Есть все виды оплаты,ну почти все. Моя оплата webmoney без комиссии и переплат. Корейская косметика очень популярна,особенно биби крема. Но нужно очень хорошо подобрать тон. Вот ,что я еще заказала с сайта

May Fox рекомендует Naomi-Shop. Интернет-магазин корейской косметики - www.naomi-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин