Опубликовано 17 Август, 2016 - 23:12

С появлением в семье ребенка, у мамы практически не остается времени на шопинг. Приходится делать покупки через интернет. Выбор магазинов очень большой, ошибиться не хочется. Гораздо спокойнее делать заказы в проверенном магазине с хорошей репутацией. Вот и у меня уже есть несколько проверенных интернет-магазинов, которые я с уверенностью могу порекомендовать.

В их числе магазин [ссылка]. Свой первый заказ делала не в слепую, этот сайт порекомендовала мне подруга. Поэтому, я заведомо была спокойна. Заказала два конструктора лего, один в подарок сыну, другой - племяннику. Раньше, все конструкторы я заказывала в другом магазине, а в этот раз сравнила цены и ... оказывается я переплачивала ...((

1. Lego Duplo 10580 Набор для весёлой игры, цена на [ссылка] - 2549 руб (с учетом скидки, а в другом магазине - 2900, экономия очевидна - 351 руб!!!

2. Lego Sity Выездной отряд полиции 60044, на [ссылка] - 1779 руб., а в магазине, не поверите - 2200руб! экономия 421 руб!

Еще одно весомое преимущество бесплатная доставка к нам в Тверскую область при заказе от 3000 руб.

Кроме этого, магазин [ссылка] есть в списках моего кэшбэк сервиса [ссылка], ставка по кэшбэку - 2,69 %, это значит, что: (2549+1779) х 2,69% = 119 руб. вернется ко мне в ближайшее время.

Заказ пришел упакованный в фирменный пакет, к отзыву смогу приложить лишь фото нашего конструктора, так как лего сити, мы уже презентовали.

В [ссылка] огромный ассортимент игрушек, подобрать можно как для малышей так и для ребят постарше.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 3000 руб
  • Быстро
  • Довольно широкий ассортимент
  • Можно вернуть 2,69% от стоимости покупки
  • Фирменные игрушки можно купить с хорошей скидкой
Недостатки
  • Не обнаружено
Ariadna517рекомендует