Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 17:17

ВНИМАНИЕ - МОШЕННИКИ!

Мы (юр. лицо) заказывали дорогостоящий ноутбук, который якобы был в наличии на главном складе. Они выставили нам счет, мы предоплатили, ноутбук в срок доставлен не был. Мы написали заявление на возврат, нас уверили, что оно подписано, и скоро все вернут. Денег так и не поступило, и вскоре мы узнали, что в начале сентября 2015 года магазин обанкротился, было открыто новое ООО по новому адресу на Петроградке, которое и продолжило работу с брендом Цифры. Разумеется, деньги возвращать нам отказались.

Никому не советую с ними связываться, если не хотите, чтоб вас кинули подобным образом.

Недостатки
  • если хотите ждать у моря погоды и остаться у разби
  • неподобающее отношение к клиентам
whiteforceне рекомендует
  • 12.04.2014
    Нужен был простой недорогой чайник. Быстро выбрал у них на сайте. Заказал. Перезвонили через 20 минут, договорились на счёт времени доставки.. На почту пришло письмо с подтверждением и смс. Через день позвонили с подтверждением на счёт доставки. Привезли в оговоренное время.
  • 01.12.2016
    Купил колонки супра, принес домой, проверил, Не работает пищалка на одном динамике! Бывает , позвонил, сказали приносите. Я принес, посмотрели , так как купил пару дней назад, и не использовал их, только из коробки проверил, начали оформлять возврат!
  • Оплатили счет УК00004232 от 04.08.15 в ООО "Альфа". Началось "динамо", хамят, бросают трубки, кормят завтраками. Увидели отклики на Маркете и др.. поняли что попали. Они еще "барахтаются", переезжают с места на место.