3.772095

Veroka аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:47
Достоинства: большой ассортимент, вежливый персонал
Недостатки: завышенные цены, явный обман покупателя

Несколько лет назад всю бытовую химию и косметику я приобретала на рынке. Конечно это было не так удобно. Особенно зимой. Открытию сети магазинов Магнит-косметик я была несказанно рада.Огромный выбор. Можно потестировать декоративную косметику,все рассмотреть и спокойно почитать инструкцию. Цены радовали.Было все дешевле чем на рынке. Были акции на различные товары,особенно бытовую химию. Но постепенно цены выросли.Я понимаю кризис в стране.Но, в чем подвох. Перед АКЦИЕЙ например скидка 20% процентов, цены на товар завышаются на некоторые группы товаров. Но волшебное слово" 20 %СКИДКА!" звучит магически на покупателя. Он не замечает обман. Понятно что в большинстве магазинов это применяется. Но обидно как то. Магнит Косметик любимый магазин был. Теперь цены здесь зачастую выше чем например в магазинах Санги Стиль. Единственное что бывают очень неплохие акции. Например на стиральные порошки. Но цена декоративную косметику желает лучшего. Хочется прежний МАГНИТ-КОСМЕТИК

Veroka рекомендует Магнит Косметик, Сеть магазинов