Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 12:35

Привет любителям интернет-покупок!

Окружая себя необычными и красивыми вещами, можно изменить свое настроение, по крайней мере со мной это точно работает Smile В этом отзыве я хочу рассказать об очень уютном интернет - магазине в котором собрано большое количество милых вещей. Поехали Wink

Магазин уютных вещей Milk-honey

Так выглядит главная страница сайта.

На ней есть товары из категории Новинки

и Популярное

Все категории, которые представлены на сайте

Предлагаю пройтись по этим категориям

Тарелки и блюда

Такими тарелками хочется любоваться, а не есть с них Smile

Для чая и кофе

Здесь Вы сможете найти различные кружечки, стаканы или заварочные чайники.

Сервировка

В этой категории есть кувшины, трубочки и соусники, но это еще не все.

Нужные вещи

Для хранения

Кухонные бутылочки и баночки для хранения. Я просто влюбилась в бутылки для масла и уксуса!

Свечи и мыло

В этой категории есть товары ручной работы, например, мыло.

Приборы

Очень необычные ложечки, посмотрите какие они милые.

Для выпечки

Если Вы любите печь печеньки, то Вам сюда.

Текстиль

Ни одна кухня не обходится без полотенец.

Декор

Интересные предметы декора - рамки, вешалки, крючки, ножницы, подносы и подсвечники.

Подарочные сертификаты

Если Вы хотите сделать подарок, то можно приобрести подарочные карты номиналом в 1000, 2000 и 3000 рублей.

Оплата и доставка

Среди способов оплаты есть Webmoney Wink

Товары доставляю не только по России, но и в любую точку мира, а это можно встретить не на каждом сайте!

Моя посылка

Мой заказ был упакован в картонную коробочку и состоял из двух позиций.

Первая это «Стаканчик мороженого»

Милые и очень оригинальные стаканчики подойдут и для напитков и в качестве креманки для мороженого.

Отлично смотрятся на полочке или на столе в качестве стаканчика для ручек или, например, косметических кистей.

Материал — керамика.

Высота — 11 см.

Мне меня порадовало то, что в жизни стаканчик выглядит точно так же как на картинке в магазине, а так бывает не всегда.

Хранить кисти в это стакане удобно, он не опрокидывается, даже если там их много. Такой стаканчик станет украшением косметического столика.

Мне так понравился этот стаканчик, что я еще не решила, как буду его использовать, похоже мне нужен еще один.

Вторая позиция из заказа это мыло ручной работы Клубника - банан

Милый брусочек мыла с оттиском Hand Made. Мыло хорошо пенится, не сушит кожу рук и обладает приятным сладковатым ароматом.

Магазин уютных вещей Milk-honey, магазин с отличным сервисом, хозяйка магазина Валерия ответит на все вопросы и поможет в выборе товара. Быстрая доставка, красивая и аккуратная упаковка заказа. Возможность отправки заказа в любую точку мира!

Необычные и красивые вещи для создания уюта в доме и для оформления праздника, все это Вы сможете найти на сайте.

Возможно, Вас заинтересуют отзывв на другие интернет-магазины

Интернет-магазин бюджетной косметики Фратти-Shop

Интернет-магазин косметики Kissmart

Интернет-магазин аптечкой косметики ЦЗК

Интернет-магазин тайской косметики Sabaicosmetic

Интернет-магазин израильской косметики Рremier.freshbb

Совершу ли еще покупки в ИМ Milk-honey?! Да.

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • большой выбор
  • быстрая доставка
  • приятные цены
  • хороший сервис
NesterOkрекомендует
какая там милота Shock
С удачной покупкой Wink
29.06.2016
пробежалась по ассортименту магазина))) столько там всего милашного Love
29.06.2016
Действительно милые мелочи) очень много всего интересного и необычного Smile
Какие милости Smile надо заглянуть Smile
29.06.2016
Ой, и правда, так много милых вещиц, создающих приятную атмосферу и уют Love
Стакан-мороженко мне очень понравился!
29.06.2016
Ух ты какой интересный сайт, побежала знакомится) Столько всего с совушками Love
милейшие у вас покупки
29.06.2016
ух ты, сколько милых штучек Smile я пошла в магазин Wink
Какой милый заказик получился!
Уютный интернет магазин.
29.06.2016
Я бы расстерялась, столько милых вещиц! Фото у тебя как всегда Love ))
29.06.2016
Не знала о таком интересном магазине, нужно заглянуть к ним.
Сколько приятных мелочей Smile
какие классные товары)
29.06.2016
Отличный подробный отзыв Катя!
29.06.2016
как много всяких милых вещичек там LoveShy
29.06.2016
Прелесть какая:) и для подарков, и для себя
29.06.2016
мне было бы жаль использовать для кистей) но с другой стороны мороженное я не каждый день ем, а крашусь часто Big smile
какой у них красивый и оригинальный сайт, действительно уютный Love таких красивых фото продуктов не видела ни на одном сайте)
и ваши фотографии в этом отзыве тоже какими-то особенным получились Shy
Какой интересный ассортимент Wink
NesterOk, ах, какой милый стаканчик. Мы с мужем обожаем мороженное, уверена, что у нас точно эти стаканы были бы популярны. А что за кисти? Зоева или Реал Техник?
отличный заказ!
29.06.2016
Стасечка Я тоже просто влюбилась в стаканчик Love Кисти заказывала на Али, так что они без марки.
29.06.2016
Девушки, благодарю Вас за внимание к отзыву и комментарии!
29.06.2016
Все такое милое:) Есть где глазам и душе разгуляться. Понравились трафареты для выпечки.
29.06.2016
Фотосессия, как всегда, на высоте!!!
Отличный заказ, мне бы тоже отыскать стаканчик под кисти Shy
Сколько милых вещиц! Smile
Сколько всяких прелестей Love
29.06.2016
Уютный - слово, которое как нельзя кстати подходит к названию сайта. Особенно мне понравилась посуда для чая и кофе - миленько так.
29.06.2016
какая красотища. столько всего там интересного)
Очень милые вещички, и стаканчик мороженого безумно милый, под кисти вы его классно пристроили, а я для этих целей использую маленький горшок для кактусов с коровками фигурными Big smile
29.06.2016
как много там всяких милостей-няшностей Love глаза разбегаются! "мороженное" оч классное Love
29.06.2016
Потрясающе просто, какие милые и очаровательные вещи у них представлены!
Интересный ин-маг)
Стаканчик очень милый)
Восхитительные аксессуары Smile
29.06.2016
У меня болезнь по всякой такой мелочёвке, обустройстве дома... Сколько там всего ShockLove
29.06.2016
столько милых мелочей) оч крутой сайт=)
Красота!
29.06.2016
Я просто обожаю подобные магазинчики...могу часами там бродить Laughing out loud
Ещё 30 комментариев